Уровень безработицы в Вайтране со Skyrim выше, чем в США и Британии, - анализ

Фанат решил провести опрос среди жителей одного из самых известных городов в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim – Вайтране. По его итогам поклонник определил уровень безработицы среди неигровых персонажей.

В общем у Skyrim есть много разнообразных профессий. Но несмотря на это, очевидно, что в самом известном городе игры уровень безработицы хуже, чем в некоторых реальных странах.

Уровень безработицы в Вайтране

Анализ показывает, что хотя многие работают в стенах одного из самых известных городов и за ними, в Вайтране есть удивительно высокий уровень безработицы. Такой опрос провел ютуб-блогер Эни Остин.

Исследование оказывается гораздо хитрее, чем может показаться. Находящиеся на охранном посту или за барной стойкой в ​​гостинице достаточно очевидно работают.

Впрочем, есть много людей, которые бродят по территории, казалось бы, бесцельно, с разговорами, из-за которых на самом деле непонятно, работают они или нет.

В конце концов Эни Остин подсчитал, что уровень безработицы в городе Уайтран в Skyrim составляет 9,4%. То есть из 87 жителей города девять не имеют работы.

К слову, уровень безработицы в США и Великой Британии составляет 3,7% и 3,6% соответственно. Это означает, что эпическая ролевая игра 2011 года или по меньшей мере город имеет большую проблему с безработицей, чем некоторые реальные страны.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Уровень безработицы в Вайтране со Skyrim выше, чем в США и Британии

Ну, пусть тогда NPC из Вайтрана эмигрируют в США и Британию и ищут работу там :)

14

Модераторам походу нравится подобная дрисня. Ни разу не видел чтоб подобные дерьмопосты удаляли.

13

Эээ, мммм... ясно. Без комментариев

5

на ПГ вообще сезонная безработица: сначала школьники пропали 1 сентября, теперь диванные аналитики после известных событий про бесплатный билет на юг в один конец

5

стражники вайтран и шахтеры ну да ну да пошли мы нахер

4

Это вот насколько же надо было от нефиг делать так заморочиться...

4

Только вот в Скайриме средневековье и потому сравнивать безработицу с современным реальным миром, по меньшей мере, глупо. Нужно сравнивать средневековье с средневековьем.

4

И тут на сцену выходят Саудовская Аравия и Пакистан.

-2

неудивительно ведь в Скайриме война

а Вайтран это прифронтовой город

1
уровень безработицы в городе Уайтран

Уайтран...

0

Интересно как проводился опрос? У нпс нет соответствующих диалогов, чтоб отвечать опрашиваемому. Если нпс рандомный, его зовут просто: житель, либо работник. Нищих бездомных - можно опознать сразу по рванному балахону. Работают даже дети. Они могут носить камни, или подметать в таверне. По квесту убил мать одной из девочек. из знатной семьи. Поместье отобрали в пользу Довакина - ребенок стал бездомным. Спит на циновке на улице. В отличи от Люси из Вайтрана милостыню просить не умеет. Судя по всему питается тем что находит в урнах. ребенок отказывается признать Довакина приемным родителем. Может из-за убийства матери. Пробовал бросить рядом со спящей сладости и пирожные, но их тут же подбирают чужие. Охотников тоже не сразу распознаешь. Так, что сомневаюсь что в игре вообще есть безработица. Можно ли считать рабов, или нищих безработными?

0