В Скайриме можно подбирать с пола кучи золота - незамеченная многими возможность

Всегда поразительно узнавать о каком-то новом факте о любимой игре, в которую играешь уже долгое время, но при этом не замечая простых вещей. Особенно когда что-то у вас под ногами — и один игрок, который просто бродил по пещерам Skyrim посмотрел нестандартно на груду золота.

Он просто навел мышкой случайно совершенно на центр груды и обнаружил, что ее можно собрать. Он даже растерялся сначала, когда смог очистил пол от золотых монет — но через некоторые секунды осмысления он мгновенно обчистил комнату с разбросанными кучами золота.

А удивительно то, что игроки не привыкли в таком виде собирать золото в этой игре — обычно оно получается из сундуков, из рук, из карманов и т.д. Именно такие груды золота можно обнаружить в одной локации дополнения Dragonborn. Квест называется Deathbrand — нужен тридцать шестой уровень для начала прохождения.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вы что, тролите, я эти кучи еще при первом прохождении собирал, о чём новость?

87

О том что скайрим великая игра, которая способна удивить даже спустя 10 лет после релиза

-30

В чём величие скайрима? Революцию в технологиях игра не совершила, новый жанр не основала, новаторства и интересных идей и концепций в ней нет, всё взято из предыдущих игр серии TES. Просто неплохая, пусть не идеальная, но с душой сделанная игра.

21

Во-первых,

"О том что скайрим великая игра, которая способна удивить даже спустя 10 лет после релиза"

на сарказм/иронию это не похоже от слова "совсем". Обычное предложение, без каких-либо стилистических приёмов.

Во-вторых, ты то откуда знаешь? Посмотрел последнюю активность автора и подумал, что все его комменты - сарказм?))

-13

Я согласен с утверждением, что это великая игра, наряду с третьим ведьмаком. Таких уже не сделают. Игропром теперь Бабки рубить хочет.

0

Даже Куплинов эти кучи нашел. А он, как всем известно кто его смотрит, П***ЕЦ не внимательный.

46
Комментарий удален

Даже я это знаю не первый год, хоть играл впервые в Скайрим лишь в прошлом году и даже не проходил этот квест...

И вообще, когда ловишь лосося на водопадах\каменистых подъёмах рек, то с него дают икру с очень хорошими алхимическими свойствами. Это кстати реально легче проглядеть, чем усыпанную золотом комнату

17

О, а вот про икру я реально не знал. Играю уже 10 лет в Скай :\

8

Купите Skyrim, не будьте жадинами!

Спойлер
10

Наверное, только слепой или не игравший в TES V не смогли найти гору золота, ибо даже я, впервые игравший в пятую часть, без проблем нашёл это место.

10

Ждём новости "В Counter-Strike можно приседать, нажав ctrl" и "В The Witcher 3 можно атаковать врагов как стальным, так и серебряным мечом".

8

ага. а в квейк 4 можно пополнять здоровье строгговскими биомеханическими девайсами на стенах.

5

Все новое ,это хорошо забытое старое ,а еще из дронов-фотиков во второй халве выпадают броня - но об этом мало ,кто ,знааааает (шутка (нелюблю слово сарказм))

2

Очень свежо, я всего-то 9 лет назад эту комнату находил, как и 99% тех, кто прошел Dragonburn. Какая она заныканная, она в одном из самых основных квестов этого дополнения, и чтобы туда не попасть, нужно быть ну очень тупым и невнимательным

5

Как минимум, третий раз этот пост читаю. КОГДА это закончится ?

5

Что за прикол? Эта неновость, которая заслуживает удаления, снова появилась в ленте...

5

сколько у тебя уже бонусов?

0

Не знаю, как большенство игроков, я если прохожу игру то облазию её полностью, все побочки и доп.квесты. Этот квест с сокровищами я конечно же помню.

4

новость гАвнO и кликбейт

4

т.е. "они" прибегали в 11-13г. эту игру за 3-6 дней, а в 21г. "Прикинте, тут золото собирается, гы-гы-гы.." Как говорится, новость которую заслужили, даже я тогда знала что эти кучки золота можно собирать.. пф 😶

2

Да такие кучи золота есть в какой то локации и без модов, Скайрим + 3 DLC Точно сейчас не скажу где, давно не играл, но они лежат в какой то гробнице за дверью для драконьего когтя

1

как выключить появление этой новости в ленте(не отписываясь от скайрима)?

1

Ну тупые, а новость ещё тупее. Что за упоротая предложка от гугла?

1

Тоже собирал,пока что 2 из 3 знали...

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Говорят, это золото, которое не смог найти Нереварин. Но это не точно.

0

Тут говориться , о том как это офигенно не заметить спустя столько лет , как и с короной , если ее отнести Ульфрику выбрав империю

0

Не помню квест( но что то с доспехами связано) за дверью ожидает грандиозная бойня на легенде и махоньком уровне будет сложно!

0

я непонял прикола ии чтоооо ???

0

у меня есть мечта.выбросить в подвале дома лям монет россыпью,но вот беда,это можно сделать только по 1 монете.

0

Интересно, знают ли фанаты этой "великой" игры, что есть люди, которые прошли её ещё до выхода дополнения и больше к ней не возвращались?

-1