В Skyrim появится "легендарный" уровень сложности

Следующий патч для PC-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim уберет максимальную планку развития персонажа, добавит новый уровень сложности и исправит массу всевозможных ошибок и недочетов.  

Обновление 1.9 сейчас находится в стадии бета-тестирования. Запуск запланирован на конец месяца. К сожалению, мы мало что знаем о новом уровне сложности. Но, судя по описанию, игрок сможет сбросить навык со ста до пятнадцати и тем самым сделать его легендарным. Способность можно будет прокачать заново. А это значит, что никаких ограничений по развитию персонажа в Skyrim больше не будет.

Напомним, что все патчи для The Elder Scrolls 5 сначала выходят на персональных компьютерах и только потом – на консолях. Иными словами, на PlayStation 3 и Xbox 360 обновление 1.9 тоже выйдет, но чуть позже. Подробный список нововведений и исправлений вы найдете на страницах официального блога издательства Bethesda.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

И снова задротить, задротить, задротить...

11

лучшеб бетесда занялась созданием 6й части со слиянием всех миров игры

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а на консольки, на консольки то будет или нет? хотя кто в здравом уме играет в скайрим на консольках

10

Sylar54 способоность прокачать заново...а нафига?))) сделает легендарным...и для чего? Морально готовят обывателя к новой, бессмысленной the Elder Scrolls Online.

8

Fuse00 Лучше б физику волос вшили... Нахрена,физика грудей куда лучше.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати,физика волос тоже есть. В Skyrime чего только нет.

7

добавит новый уровень сложности и исправит массу всевозможных ошибок и недочетов. Вот на счет ошибок,в игре их много,включая кривые тени и мерцающие текстуры.

5

да вчера поиграл в морровинд та реально сложно нужно орентироваться по миру с помощью слов людей и записей в днивнике

5

Морровинд даже сейчас очень интересно проходить, когда на пк лежат игры 2012 года, и половине из них не сравнится с ним:) выпустили бы ремэйк Морровинда на движке от Скайрима...

5

Эх, скорее бы вышли все DLC и 1С выпустили полное издание. Тогда и вернусь к игре.

4

Вообще-то в Драгонборне можно сбросить все перки и распределить по доступным навыкам. Тут, я понимаю, перки сохраняются...вопрос только в том, что прокачав один навык ЕЩЕ РАЗ до ста, сможем ли мы вновь сбросить его, т.е. прокачивать по третьему кругу? Вообще-то это тупое дрочерство как по мне, быстрее все квесты пройдешь, чем все навыки сделаешь легендарными.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По мне так очень годно,чем сложней тем интересней,хотя и на мастере тоже не слабо выносят,будет повод в очередной раз создать нового перса и пройти ещё все DLC другими путями и вариантами,хотя про этот патч я уже давно слышал.

4

...судя по описанию, игрок сможет сбросить навык со ста до пятнадцати и тем самым сделать его легендарным. Способность можно будет прокачать заново. А это значит, что никаких ограничений по развитию персонажа в Skyrim больше не будет. А полученные очки перков сохранятся? Т.е. значит ли это что мы сможем взять полностью все перки в игре?

3
3

Я не понимаю, что легендарного в понижении навыка?

3

я никогда не устану повторять ПК ты круче всех, ПК ты круче всех=)

3

А полученные очки перков сохранятся? Т.е. значит ли это что мы сможем взять полностью все перки в игре? Да, для этого и нужен сброс навыка.

2

способоность прокачать заново...а нафига?))) сделает легендарным...и для чего? я просто психологически не выдержу заново проходить все...из за нового уровня сложности

2

ждем патча 2.0 и новых геймплейных фишек. К примеру, возможность плавать на коряблях, нанимать команду и возить людей за деньги.

2

Высокие уровни сложности в скуйриме представляют собой унылый 30 минутный кайт мобов со спамом F5 и F9, не понимаю кому может понравится такой онанизм. Верните нормальный квестбук, как в морре, и удалите этот долбаный компас и будет вам сложность.

2

Кролик - оборотень консоли соснолей

2

Ну сделали бы все навыки до 150. Делать мегаубера, так по полной! Зачем сброс?

2

Я прошел на самом сложном. Я даже не знал что там есть уровень сложности, когда я прошел я офигел какая она была сложная!

2

Здорово по-моему. А то персонаж раскачен до предела,а тут можно сбросить и по новой так сказать.

2

Рад... я оригинал не найду сил пройти ,а тут теперь задротить без конца, пойду качать пока

2

Лучше бы работали на The elder scroll online упорно,а не клепали мозайки к скайриму

2

шестая часть The elder scrolls со слиянием всех миров это the elder scroll online выйдет в конце 13 года или в начале 14

2

dominion111 А смысл?Выше адепта никогда не играл Как не играл? А я играл, самонером. =))

1

iTwoBIT ну да призыв тащит как обычно. Не подскажете может мод есть чтобы заклинания конструировать как в предыдущих частях? Токо про мод Мидаса не надо.

1

Уже месяц как новости о бета патче этом...

1

Задротить-неперезадротить. Хоть какая-то уникальность персонажа снова стирается. Как и раньше, можно будет сделать 100% убера. А ведь Скайрим впервые в серии отошел от этого тупика.

1

PG сверх слоу, месяц как известо.

1

Лучше бы дали возможность качать навыки выше 100. З.Ы. Пора уже и новое длс запилить, драгонборн 4 месяца как вышел или хотя б скинуть инфы о нем.

1

Некоторые враги стают бессмертными, возможно к релизу патча поправят. Уже 2 недели на нём играю.

1

Может кто внятно объяснить нафиг эти нововведения нужны? Что даст "легендарный" навык и зачем?

1

А мне кажется,что они её уже делают,просто анонс будет еще не скоро :)

1

Оу, а ПГ в этот раз страшно прослоупочил.

1

ЛОЛ Неделю назад смотрел полноценный обзор на это дело

1

Эх.Какую сложность не делай все приходит к тому что гг всех раскидывает т.к изначально баланса не было.(а если асассина отыгрывать это вообще мрак урон x 30 ) Возможность полной прокачки это приятно.

1

Новый уровень сложности может и пригодится какому нибудь танку что на мастере всех выносит, но с сбросом умения со 100 до 15 это какой-то бред придумали. Чтобы прокачать все перки нужно качать ту способность в которой находится перк. Просто надо чтоб максимальный уровень героя был выше чем 81,5.

1

Лучше бы DLC новые клепали.

1

Kit90 ЛУЧШЕ БЫ FALLOUT 4 ДЕЛАЛИ

1

Почему мне кажется что всему виной Dark souls?

1

OTMOPO3OK_76 Такие же "чЮдеса" и у меня: скачалось всего около 65 мб кажется, но появились разного рода глюки.

1

saa0891 Это что за реплейсер?

1

Iliphas Это что за реплейсер? Улучшенная физика женских тел CBBE и UNP По моему этот мод на PG тоже был.

1

Вот скажите, нахрена в Скайриме и Обливионе заниматься задротством?! Зачем вкачивать все навыки? Пишут, что игра легкая, но сами же хотят все навыки прокачать до 100, тупость же. По мне смысл геймплея TES это отгрышь роли(на сколько это возможно) и погружение в мир игры, а прокачку оставьте diablo.Ветки развития персонажа нужны для определения места в этом мире, если ты воин, мастер молота, то какого хера у тебя 100 здоровья и 500 маны! Разрабы все сильнее урезают систему классов, способностей и умений, что серия превращается в шутер с мечами и это печально(

1

ЛУЧШЕ БЫ FALLOUT 4 ДЕЛАЛИ New Vegas 2 <3

1

Ждём GOLD edition, скорей бы он вышел, 2 года с даты выпуска прошло, пора бы уже добить до конца игру и сделать рай для игроков скайрим)

1

еще бы один DLC на Skyrim,а то всю игру прошел и квестов нет

1

я установил этот патч 1.9.вообще жесть особенно когада есть такие моды:Skyrim Reincarnation,Skyrim Weapon Rebalance,Monster Mod & Skyrim War Scripter.А если установить легендарный уровень.ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПИ****Ъ!!!!!!!!!!

1

VegaS_38 сам задрачивайся а люди будут кайфовать!

1

как бегать быстрее ветра ,пришёл учиться к седоволосым а не знаю как пробежать быстро как и мастер Бори?

1

Пора уже фолач 4 пилить.

0

Я на самом легком уровне прошел 3 раза и не этого достаточно что бы получить удовольствие от сюжета и окружения ))) Мне кажется уже наступило время приступать к Elder Scrolls 6 ;)

0

player.setlevel 1 религия не позволяла сделать ? Или в говностиме за это банят lol

0

Skyrim версии 1.9. Уровень легендарный доступен. Никакой сброс со 100 до 15 так не увидел.

0

Тотальный идиотизм... На Мастере все чем так круты враги - у них дико увеличивается ХП, и сила атаки, но они остаются ТАКИМИ ЖЕ ТУПЫМИ как на самой низкой сложности, смысл давать им еще больше ХП и силы атаки, если их можно тупо стравить друг с другом с помощью магии Иллюзий или тупо перерезать их в стелсе делая на 2 удара больше? ЛоЛ. И как понимать "снимут ограничение уровня"? У моего второго перса ВСЕ навыки 100, ведь на получение перка нужно прокачать любые навыки на 10 пунктов если я правильно помню + с увеличением нашего лвла прокачка становится медленее, следовательно мы имеем в итоге 81,5 максимальный уровень (соотв. 81 перк), они что, собираются снять ограничение с прокачки навыков, то есть мы сможем довести их до 100+? бред какой-то... Кто хотел играть без ограничения лвла итак читами это делал, зачем нам читы в виде офф. патча?...

0

Лучше б физику волос вшили...

0

У замков тоже повысят максимальный ур. сложности до "Легендарный"?

0

сколько можно доить этот Скайрим???

0

KrRoK Пора уже фолач 4 пилить. Верно, верно!

0

Зачем? Те кто прошел. Её прошли 3 раза полностью ..

-1

Один вопрос лезит мне в голову ЗАЧЕМ??? 98% геймеров затерли скайрим до дыр, и я не хардкорщик выше адепта не играю..

-1

Пачи мож первыми и выходят для пс, а вот дополнения ... Хотя, такие дополнения как предлагает беседка к скайриму мне нафик не нужны, убожество.

-1

эти придурки ( а как назвать людей без фантазии и воображения?) лучше бы добавили свободу в игре, а не делать всё по сосолькиным убожествам, начиная с инвентаря и заканчивая простым добыванием ресурсов и установкой дома, где захочешь. а то отрывание крылышек и собирание гербариев быстро наскучивает.

-1

херня все это. даешь TES 6!

-1

да плевать, выше средней и лёгкой никогда не играю. новость идёт мимо -_-

-1

Ну что ж... Что то скачалось, версия игры так и осталась 1.8....... И появилось громадное число "чЮдес"... На экране навыков появилось много странных иероглифов, враги стали бессмертными(godmode), на экране журнала, вместо названия квестов пустые строки или многоточие, переодические слёты игры, гораздо чаще чем обычно... Придётся временно отказаться от игры, как всегда- хотели как лучше, а получилось через анальное отверстие...

-1

чего только в скайриме нет, и того нет и того

-1

да всем пофиг, из говна конфетку не сделаешь

-3

в это еще кто-то играет? сколько можно задротить одно и то же?

-3

Скайрим говно, и патчами его не исправить. ИМХО.

-6

А смысл?Выше адепта никогда не играл

-9