Вы можете помочь модификации Skywind увидеть свет

Skywind, роскошный римейк культовой The Elder Scrolls 3: Morrowind на свежем движке поледней игры серии — Skyrim, может увидеть свет гораздо раньше, если вы решитесь помочь разработчикам и посвятите модификации свое свободное время.

Авторы Skywind ищут себе помощников в команду, причем волонтерам совсем не обязательно обладать какими-то особыми профессиональными навыками или быть разработчиками. Собственно говоря, модостроителям нужны те, кто будет терпеливо прослушивать аудиозаписи, которые войдут в игру, и оценивать их качество. Почти что как перебирать картошку: плохая, хорошая, хорошая, плохая...

Кроме этого, разработчики также ищут новых актеров озвучки. Здесь, разумеется, подойдет уже не каждый желающий, но попробовать свои силы все же стоит. Если вы хотите принять участие в грандиозном возвращении Morrowind и увидеть игру уже в 2014 году, то можете записаться в команду на форумах TESRenewal. Дополнительную информацию для актеров озвучки можно найти здесь.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

BOEHKOM Cros__ Konstantinum Из вас троих в номинации "Самый идиотский комментарий" побеждает Konstantinum. Аплодисменты дегенерату.

77

интересно, им картавый нужен?

72

Kayse_Nour Спроси, а вдруг? Разнообразие вещь хорошая, еще неплохо бы шепелявого. И подогнать такие голоса каким нибудь колоритным персонажам. Типа главарь банды по кличке Кривой, мало того что кривой и хромает на обе ноги, еще и картавый. Уникальная личность будет, я лично ни в одной игре таких не видел.

37

Жду не дождусь релиза модификации.

34

Надеюсь эту модификацию ждет такой же успех как и Black Mesa в свое время.

34

С удовольствием поиграю в обновлённый Morrowind

24

У Skywind очень много шансов стать шедевром как Black Mesa

14

На русскую озвучку отдельную команду же собирать надо. Хотя русский со знаниями английского на роль орка - по-моему отличная идея...

10

NitroBoy3 все орки тогда будут с русской озвучкой))

10

Konstantinum В чём твоя проблема???

9

а "ремейк" специально в новости через "и" написали?я отстал от жизни?

7

И помогу) Пожалуй одна из самых стоящих модификаций к играм. Стоит помочь.

6

Я то думал, что сейчас сюда сбредутся фаната ведьмака(Они же минусовщики). Я рад, что сегодня их не так много... Да и... Ребята просто молодцы. Такую работу проделывают.

6

В оригинале ее не было и не надо. .... Кстати реально, что им мешает из Морровинда взять то. если оно на движке ская - облы там скорей всего будет говорящая хмурящаяся голова а если файла звука не будет а будут субтиры голова будет загадано лыбиться как джоконда и кривляцо не разжимая губ убого. а в морровинде от всех диалогов озвучено было процентов 20цоть.

6

Мод супер.....но есть один недостаток и самый важный. Это интерфейс диалогового окна....текста в моде очень много, читать это просто мучение....Скайримский консольный интерфейс это просто убожество. Надеюсь команда мода SkyUI переделает диалог. окно. в следующих версиях.

5

cheburashka996678 оба варианта допустимы, хотя русский орфографический словарь РАН рекомендует только вариант "ремейк". Оффтоп: от Humble Bundle остались ключи на: BioShock и The Darkness II (уже отдал), кому нужны напишите в лс. Обновление: Остался только старина биошок

5

На скриншотах вполне прилично смотрится. Жду релиза

4

Кстати реально, что им мешает из Морровинда взять то.

4

Люди знающие, а им не требуется случаем переводчики с англ->рус или они оригинальный текст Мора всунут?

3

AntonVx да да) я тоже погуглил)соглашусь

3

Konstantinum у тебя вкуса нету на игры !

3

The-Definition-Of-Insanity Присоединяюсь и поддерживаю. Если во втором фолле читая тексты я углублялся во вселенную, то в третьем я диалоги всегда пытался по быстрее закрыть и перейти непосредственно к рубилову. Подача текста имеет очень большую важность, не говоря про инвентарь. (Не подумайте, фол3 считаю отличной игрой и под 3дог-кнайта провел не мало часов с огромным удовольствием) AbsoluteOne Этот "мод" делает не беседка

3

Хотелось бы чтоб проект все таки увидел свет и не слишком отличался от оригинального моровинда. Такие вещи как разные перчатки наплечники которые убрали в обливионе плюс отсутствие маркеров на карте быстрых путешествий придавали этой игре погружение в моровинда с удовольствием бы побегал по обновленным локациям)))

3

Лучше бы на озвучивание Пучкова пригласили ! )

2

Наши бы так на озвучку, проблема в том что нашим надо деньги грести, озвучивать бесплатно не будут.

2

Konstantinum Если бы ты поставил мод то увидел что крузис всоснул, и тем более третий по графону, но у тя сразу говорю на твоем корыте не потянет, так что видь скайрим таким нищебродским как видишь.

2

MunchkiN 616 Блин точно, я забыл совсем, что он почти не озвучен был.

2

Жду последнего дракона....

2

Жду конечно с нетерпением, но боюсь что пропадет вся сложность оригинального Morrowind (нет маркеров на карте, быстрых путешествий. Доспехи из отдельных деталей, вплоть до наплечников перчаток и т.д.).

2

Эх, если б я только знал хорошо английский и был хороший микрофон, я бы поучаствовал.

0

Сильно сомневаюсь, что разрабам нужны русские актеры для английской озвучки. Это надо язык знать как родной.

0

а почему нельзя использовать оригинальную морровскую озвучку ?

0

Единственная модификация к игре, которую я жду больше чем следующую игру серии..я бы тоже в волонтеры записался, но боюсь, что моих навыков не хватит:с

0

Сашок65 Убожеству вякать не давали.

0

Inn Thebestic Лол, Балаж Tорок, ты все-таки боишься, что твой новый проект обрастет говном, чуть более, чем на 75%?

0

По сабжу: ХОТЕТЬ! ОБОЖАТЬ!

0

Боюсь,что до финала еще очень и очень далеко!Такими темпами релиз этого мода будет году этак в 2016, к сожалению.А очень жаль,я бы очень хотел поиграть, ведь морровинд был в свое время самой впечатляющей игрой (напомню,что игра вышла в 2003 году!!!). а по атмосфере и погружению я с тех пор не видел НИЧЕГО, даже приблизительно похожего! Особенно после великолепной статьи в журнале Игромания... Эх, были времена,были игры...

0

Вся школа рунета собралась в одной теме. Каждое новое сообщение оказывается ещё тупее предыдущего. P.S: Хотя нет, понравилось сообщение от Inn Thebestic. Отбило желание играть в Скайрим напрочь, а я ведь был фанатом...)) "на бандитов никакого влияния,епта идет Довакин,а им срать,как будто бомжа собираются хлопнуть" - )))

0

бред какойта это где они хотябы 1000 голосов найдут чтоб их сортировать отбирать если ето про уже отвержденную озвучку то это кинцовый уровень когда атер показывает одно и тоже раз 10сять и нада отобрать правильный дубль. а если ковота посылать пере озвучивать кусок - ты тут типа в микрофон дунул - то там могут поменятцо условия записи или актер ссосет меньше яиц перед озвучкой и голос будет отличатся.

-1

очень интересно получится!Ах если бы с озвучкой можно было помочь самим(ну кто может грамотно преподнести текст).И помог реализовать проект и погамал вдоволь)))

-1

Inn Thebestic Я ничего не имею против того чтобы люди выражали свое мнение но одни и те же слова можно сказать по разному. Не стоит поливать дерьмом то что тебе не нравится.

-1

Нахрена делать озвучку? В оригинале ее не было и не надо. Тем более что значит слушать аудиозаписи? Нужно ведь определять насколько хорошо голос подходит к опр. персонажу и окружению. Вообще на крупные модифкации в озвучку приглашают хотя бы полу-профессионалов, в нескольких даже чуть переплюнули актеров из ванильного Ская. Все это нужно делать в Альфе, пусть народ качает и постит фидбэк разрабам, это куда полезнее чем слушать пустые диалоги непонятно кого, непонятно где...

-2

MunchkiN 616 КАКОЙ ЖЕ ТЫ УБОГИЙ ЧУРКА!!!

-2

Наитупейшая игра,создают какой то мод,пока создадут играть будут только упоротые фанаты и всё.Будет куча багов,разрабы то создали игру скайрим оригинал там столько багов было и такая хрень игра,что блеванул от неё,а эти так вообще походу шлак года сотворят От души желаю этому дерьму стать худшим дерьмом года,самым провальным фанатским модом,да я возможно как школёнок,ну просто меня бесит тупость людей и они уже забыли каким был скайрим без модов,каким он был гавнищем,уродом а не игрой. Орут что шедевр игра,сюжет гавно,куча тупых квестов пойди и принеси или пойди да убей. Героев никакх нету в игре,никогда там не чувствовал себя нормально,как ты был куском дерьма сбежавшим и форта в начале игры,так ты им и останешься,делаешь подвиги,а ничего о тебе не говорят,ну прям скрытый герой епта.Ой вчера слышал на рорикстед напал дракон,и всё,дальше все пошли как будто драконов в помине нету в игре,всё збсь. Такое чувство что играешь куклой неживой,хоть бы одно слово произнесла эта кукла барби в доспехах,ну нет. на бандитов никакого влияния,епта идет Довакин,а им срать,как будто бомжа собираются хлопнуть,да да кто то скажет они не знали ага,каждый тупой моб игры не знал,просто игра сама по себе,кукла огромная,никогда не вызывала интереса у меня,там никаких последствий не было,такое дерьмо в 90х годах делали,кукольные игры. Геймплей ваще упорот,мобы жиреют вместе с тобой,пздц как интересно,прокачка тупая,ну хотя когда мечом машешь поднимается навык как то да,норм,ну и всё на махание меча всё убилось,вся прокачка. ГОВНО 2 из 10 этой тупой игре,скайвинд такой же будет,видно же что школьники текут по ней,нормальные игроки насрали на этот шлак,а такие как я,будут всегда,меня не трогать лол А ну и еще одно,эта игра каким бы не была дерьмом,она дала и еще даст начало многим шедеврам,которых еще пока что нет,тот же Ведьмак 3,будет шедевром я уверен,ну в целом Сиди проект учились на ошибках беседки,на таких наркоманских ошибках научатся,некоторые компании....Да спасибо за это,в остальном ты дерьмо и пора тебе на покой,уверен Ведьмак 3 затмит скай и его забудут все,кому не лень Лично моя жизнь станет радостней,когда я узнаю что скайвинд признан дерьмом года

-3

самая убогая игра в мире

-7

ReKsSam Я хотел первое место

-14

ReKsSam а ты побеждаешь в номенации самы отстойный комп всех времен плейграундов народов фак тебе и пися ыыыы у тебя даже комп кризус 3 не тянет фуууу мамка не покупает тебе компы вот ды хол ыыыыы

-15

а ваще по моему великаму мненью кризис 3 лучше по графону это рас а скурим это фигня по графону это 2 там и ни че не интересна даже нет пушки громадной чтоб на и нету чудища вот идиоты радуются тетрису скурима ыыыыыы

-18

Даром не надо, в оригинальный морыч лучше поиграю.

-65

кризис 3 лучше чем эта хрень ыыыыы

-77

лол кому нужно это убожество

-81