Забавное видео Skyrim VR показывает, как игрок тащит Ульфрика, чтобы тот "извинился" перед генералом Туллием

Игрок Skyrim VR попытался заставить Ульфрика Буревестника, осужденного ярла Виндхельма, извиниться за свои действия, протащив его до самого генерала Туллия в Солитьюде. Похоже, что, несмотря на отсутствие информации о том, когда выйдет The Elder Scrolls 6, игроки продолжают развлекаться в TES5, и если для этого нужно протащить одного из самых известных повстанцев игры через всю карту, чтобы он искупил свои преступления, то так тому и быть.

Виртуальная реальность в Skyrim может действительно повысить уровень погружения, позволяя игрокам близко и лично познакомиться с его обитателями. Существует даже мод для VR-порта, который делает все возможное, чтобы создать ощущение реализма, включая возможность физически хватать NPC, и именно с помощью этого метода один игрок решил отправиться в столь утомительный поход.

В недавнем видео, The Laughing Simon спрашивает, стоит ли тащить Ульфрика до самого Солитьюда в VR-версии Skyrim. Забавный эпизод показывает, как игрок различными способами цепляется за Норда, чтобы не дать ему уйти. Видео продолжительностью более 23 минут демонстрирует как коварный путь, который необходимо пройти, так и полное безразличие Ульфрика к тому, что его заставляют идти через всю карту.

В результате предполагалось выяснить, извинится ли главарь мятежников за свою роль в продолжающейся гражданской войне. Для тех, кто не знает, Ульфрик Буревестник возглавляет антиимперское восстание в Скайриме, и игроки впервые сталкиваются с ним в самом начале игры во время путешествия на собственную казнь. Учитывая его преступления, а именно использование Голоса для убийства Торигга, ярла Солитьюда, пользователь The Laughing Simon хотел доставить Ульфрика в город, чтобы тот объяснил свои действия генералу Туллию из Имперского легиона. К сожалению, путешествие оказывается более опасным, чем ожидалось, поскольку и Ульфрик, и игрок подвергаются нападению диких животных и бандитов. К сожалению, все получилось не совсем так, как рассчитывал игрок.

Хотя Skyrim уже предлагает захватывающий открытый мир, возможность играть в игру в виртуальной реальности наверняка понравится многим. Увидеть этот регион Тамриэля через VR-гарнитуру - это то, что поражает многих игроков. А благодаря возможности взаимодействовать с окружающей средой и хватать NPC, можно получить массу удовольствия, которое не ограничится истреблением драконов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Местами весело но в основном криво.

9

Паххахха)

Ульфрика к Тулию напрямую привести. Идеально!

1

Во он там Ульфрика стебет. Ульфрик так смотрит и думает,может крикнуть😄

1

23 минуты и это еще нарезками
Скайрим воистину одна из лучших игр

0