Новая модификация добавила в Skyrim бордель

Один славный умелец сделал для The Elder Scrolls 5: Skyrim модификацию The Kinky Princess, добавляющую в игру лупанарий. Это чудное заведение находится вблизи Солитьюда — его можно найти за центральными воротами города, не доходя реки.

Все шесть очаровательных сотрудниц борделя не только могут приятно скрасить вечер довакина, но и готовы отправиться с ним усмирять драконов или шастать по нордским руинам в поисках сокровищ, попутно отбиваясь от нежити и драконьих жрецов.

Для работы The Kinky Princess вам потребуется установить еще две модификации: CBP Physics with Collisions и XP32 Maximum Skeleton Special Extended.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Batchankoff Ты уже попытался самоутвердится в своем первом комментарии, за что и отхватил. И если это для маленьких дро..ров и извращенцев, то почему ты первый кто прибежал в эту тему?

23

skull44 Ну я не отхватил, ибо "отхватил" чего? Минусов ? 😄 страх какой! Теперь не усну... заминусили что жизнь испортили... Я прям огорчен, что меня не приняли в обществе Playground 😄 Вы же сами понимаете что тут адекватных 5% от всего сообщества, остальное не имеет значения. Да хоть -1000000 минусов, мне то какое дело, я сказал по факту своё мнение, остальное не имеет значения для меня совершенно. Добра вам, Отхвататор 😄

3

Batchankoff Если вам все равно, что о вас думают на этом сайте, зачем тогда удалили один из своих комментариев? Да и обилие смеющихся смайлов, попытке высмеять ситуацию и заявление о безразличии, больше похоже на защитную реакцию, чем на реальный пофигизм.

6

skull44 Я не удалял, видимо модератор, ибо там было слово матное) Смеющийся смайлик - это мой оберег от клеветы и плохих слов в мою сторону! Видите же сами - помог! 😄😄😄😄😄 вам тоже + поставлю, я добрый на самом деле человек.

0
18

Подобных модов наклепали уже десятки, с разной степенью похабности и накалом "18+". Чем конкретно этот отличается?

8

И почему раньше не было этого мода?

4

Вы хоть пишите для какой версии

3

Вспомнил старый анекдот: У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы Он просто крикнул: «Спасибо!»

2

тран тран тран хочу!!!! trah

0

автора блога в бан ибо бордель в скайрим модами добавляли еще сто лет назад и вообще задолбали имбецилы создающие блоги которым и существовать то запрещено

-5

Специально для маленьких дро..ров и извращенцев)

-31

Batchankoff В оригинальных третьих свитках уже был дом "земных наслаждений" если мне не изменяет память, так что можно сказать о пятых свитках что их рейтинг уже заранее спланирован для "маленьких дро...ров", тем самым что там отсутствует взрослый контент, даже в качестве симуляции живого мира...

33

Alex Dester Вот в своё время пропустил 3-ю часть, не знал об этом. +

-26