Первое превью глобального проекта "Thras: The Coral Kingdom"

На прошедшем ModCon 2022 разработчики модификации Thras: The Coral Kingdom показали первые игровые кадры своего проекта.

Основная цель Thras: The Coral Kingdom — создание Трассианского архипелага, жителями которого являются слоады — раса гигантских амфибий, похожих на слизней. Коралловое королевство, или же Трассианский Риф, расположено в Абесинском море и море Жемчуга, между континентами Тамриэль и Йокуда.

Детали сюжета команда не раскрывает, но обещают детальный подводный мир, а также большое количество разнообразных существ — гуманоидную нежить, различных троллей, Трассианских тварей всех видов, от мотыльков до акул.

По словам разработчиков начать свое приключение можно будет на любом уровне игры, а конфликтов с другими модификациями быть не должно, поскольку весь мир создан в отдельной игровой ячейке.

Большая часть новостей, которыми делится команда на своем Discord-сервере — концепт-арты проекта. Их уже так много, что команда выпустила отдельный 50-страничный артбук с самими лучшими работами.

The Coral Kingdom разрабатывается уже четыре года на Skyrim LE, и впоследствии команда рассчитывает портировать модификацию на Skyrim Special Edition. Даты релиза у проекта нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эта игра будет жить вечно!))))

3

Локация впечатляет, если еще и квесты будут на уровне, наверно можно скачать.

0

Кто-нибудь, портируйте мне уже Айон в Скайрим...

0