Впечатляющая демонстрация современной сборки Skyrim от FastGoerTV, созданной на базе Skyrim Ultima и Eldergleam. Более 1700 модов объединились, чтобы сделать игру максимально реалистичной и насыщенной.
на главную
об игре
The Elder Scrolls 5: Skyrim
11.11.2011
Экшен,
Адвенчура,
Ролевая,
От первого лица,
От третьего лица,
Фэнтези,
Открытый мир,
Виртуальная реальность
9.4
37 156
оценок
малолеткам нет покоя
Зумерки всегда будут дрочить на это
И в чем реалистичность то, есть много сборок где учитываются потребности, воздействия окружающей среды, люди реагируют на ваш наряд, на непристойное поведение; за которое вас могут даже высечь на площади если конечно вы уже не доказали свою значимость, или того доброго стали: императором, тогда вам все спустят с рук, однако по тавернам будут ходить слухи о ваших "подвигах", и желающие свергнуть вас будут подсылать убийц.
гадость то какая
Комп не рванёт? // Alexander Sbercotoff
Да не, это не та сборка Ультимы которую демонстрировали на ютубе еще год назад.
Я сейчас играю в сборку 700+ модов и 900+ плагинов. Комп далеко не топовый. Полёт нормальный // Олег Соколов
Я тоже хотел бы ссылочку,будьте так добры // Александр Мохначёв
Лично я уже давно играю в прекрасную сборку Skyrim The Last Dark, там тоже около 1700 модов и есть всё, что нужно для комфортной игры. Правда весит 260 Гб, но в данное время это мелочи))
Ага, тоже давно играю в сборку Nolvus Ascension - ULTRA, куча модов, и такая же куча плагинов, и вес сборки в 304гб!
Во во..и качать по 1 моду не надо, тут уже всё готово.
Че сколько весит :D
Ссылочку можно где-то раздобыть? // Олег Воронкин
Как то можно эту боевку отрубить? она ппц не нравится -_-