Skyrim HD SE - это пакет текстур HD объемом 10 ГБ, содержащий тысячи текстур 1К, 2К и 4К

На данный момент существует множество пакетов текстур для разных объектов в The Elder Scrolls V: Skyrim. Тем не менее, есть геймеры, которые предпочитают один пакет содержащий в себе сразу множество текстур для большинства объектов. И сегодня мы представляем вам такой HD пак.

Моддер 'luxor8071' выпустил HD текстурный пакет весом в 10 ГБ для Skyrim Special Edition, который содержит тысячи текстур 1К, 2К и 4К. Как уже говорилось, этот пакет идеален для тех, кто не хочет искать в Интернете, чтобы найти лучшие пакеты для скайбоксов, снега, мебели, интерьеров и т. д.

Этот пакет, добавляет новые высококачественные текстуры для архитектуры, неба, подземелий и других объектов. Мод также улучшает текстуры различных эффектов, таких как вода и свечи. Более того, он добавляет новые текстуры для Dawnguard и Dragonborn DLC.

Чтобы установить Skyrim HD SE, вам сначала нужно установить SMIM и Blended Roads. Затем вам нужно скачать Skyrim HD SE отсюда. После этого вам нужно будет запустить SSELODGen или TexGen и DynDOLOD.

Моддер также выпустил несколько скриншотов, чтобы продемонстрировать свой мод.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

вот смотрю я на это, потом вспоминаю что скайрим вышел в 2011 и теперь я просто представляю что нас ждет в тес6. господи (тодд говард), дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

35

Newworld_DESTROYER Года 4-5 ещё ждать. Хорошо, если Starfield выйдет в следующем году, а там глядишь и на 2021 перенесут.

19

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: вот смотрю я на это, потом вспоминаю что скайрим вышел в 2011 и теперь я просто представляю что нас ждет в тес6. господи (тодд говард), дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

> 2019 год > ожидать шедевра от Бетезды

6

Newworld_DESTROYER Эм фолыч 4, фаллаут 76...вы серьезно хотите видеть что они сделают с ТЕС6 ??

4

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: вот смотрю я на это, потом вспоминаю что скайрим вышел в 2011 и теперь я просто представляю что нас ждет в тес6. господи (тодд говард), дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

Снова будет пастген игра на допотопном движке, которую модеры будут года 2 чинить до играбельного состояния. Что же еще. И это если игра еще выйдет, и не станет какой-нибудь онлайн дрочильней. Они там уже сколько раз пытались модами торговать? Чую будет что-то адовое, от чего у фанатов раскалится пятая точка до температуры ядра сверхновой. 737xcv

737xcv написал: Нет, не шутка. Смешно и глупо сравнивать продукт профессионалов с продуктом любителей, большинство из которых не умеет рисовать. Я не спорю, что некоторые любители могут сделать лучше профессионалов, НО это исключение.

Если юзер сидит в офисе его скилл резко взлетает до небес? Все зависит от таланта. Модеров десятки тысяч, но делают годные моды еденицы, и скил таких людей ничем не уступает рядовым сотрудникам любой студии, а то и превышает. Многие из модеров являются, были или стали девелоперами в известных студиях.

4
Newworld_DESTROYER написал: дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

и получишь ТЕС 76...

12

Alex Kayfoviy зачем если есть уже онлайн?

2

На 2019 год скурим можно зарядить соткой модов и лицезреть следующую вкусноту

А такие текстурные паки будут иметь выраженную шовность и отсутствие единой стилистики. К тому же неплохо кушают видеопамять и запросто можно запороть оригинальную атмосферу ставя все подряд.

9

Единственная игра, где можно попросту жить)

9

Так есть же уже готовая сборка (и без вылетов), над которой модер работал несколько лет. И главное сборку можно настраивать (прямо в игре) и по желанию удалять или добавлять моды (все в настройках).

Я еще добавил моды на основные города. Вайтран у меня стал таким. ))) Ривервуд таким. )))

7

Kraicher Подскажи пожалуйст, где скачать эту сборку.

1

текстуры без атмосферы мало чего значат. Лучше уж Skyrim Reloaded 3.0 ставить, чем просто менять обёртку для конфеты.

5

щас бы фото загружать выдавая за графику

5

Скорее всего начали разработку Тес 6 в 2018, когда бабушка из интернетов настояла, так что к 22 возможно. А по моду, удобно еще бы на паки на детализированную броню, существ, и оружия, хотя оное есть в паках на гемер модс, ну и на тела с интерфейсом и шрифтом. Спешел отлично вывозит графические моды.

3

Ричардs они уже говорили, что раньше Starfield TES 6 не выйдет. А у Starfield даже даты релиза нет.

3

gregors

gregors написал: смешная шутка

Нет, не шутка. Смешно и глупо сравнивать продукт профессионалов с продуктом любителей, большинство из которых не умеет рисовать. Я не спорю, что некоторые любители могут сделать лучше профессионалов, НО это исключение.

gregors написал: тут хоть текстуры качественные и графоний есть. в отличие от "разнообразия" про которое ты талдычишь тут , от горе "профессионалов", от которых игроки в недоумении. от их последнего ААА треша с лутбоксами да ещё за сингл плати, ты случайно не про этих говоришь EA (обладатели золотой какахи) и убейсот ?

Это вам и разработчики могут сделать ("графоний") было бы желание оплачено и железо ваше тянуло. Вы можете вообще не играть в новые игры, если 101 мод на текстуры, например камней, для вас важнее и интересней, но миллионы играют в "новые" игры (конвейер)...

gregors написал: последние новинки и на это не способны

А любители-то сделают ого-го как: без багов, лагов; движок сделают; нарисуют все; сюжет напишут и сами озвучат? Или это все не надо?

3
Newworld_DESTROYER написал: дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

Придётся покупать "новый" унитаз - один для "Skyrim" а второй для "тес6" (когда она выйдет) !!! Специально "откладываю" деньги на игру, с пенсии (на перёд) !!!

2

Вспоминая Скайрим, надежда на TES6 есть. Но вот то что в последнее время делает беседка, это конечно лютый треш. Надеюсь в свитках не налажают

2
Into the Abyss написал: Запущу минут на 20 и уже скучно до ужаса и снова удаляю

А ты не удаляй игру. Через какое то время опять захочется зайти в игру минут на 20-30. ))) У меня Скай, Фолыч, Ведьмак, Сталкер ЛА всегда на раб. столе.

2

Сколько можно насиловать труп под названием Skyrim? Тут в корне всё менять нужно и анимацию в том числе, сделать её на подобие как в Dark Messiah. Нужно ооочень много менять если на то пошло, а не просто текстурки!

2
saa0891 написал: я не понимаю как так,ведь у разрабов полный набор инструментов и колоссальный опыт.

Возможно разрабы (Беседка) делают "базовую" версию игры, рассчитывая на среднее железо. Ну а опосля подкидывай себе все, что тебе нужно и что потянет твой ПК. ))

1

красиво. кинематографично

1

Скайрим как и гта сан андреас не могут надоесть, вы тут не гоните. В эти две игры можно играть вечность

1

баги есть? крашется?? это же не офиц

0

есть геймеры, которые предпочитают один пакет содержащий в себе сразу множество текстур этот пакет идеален для тех, кто не хочет искать в Интернете

вам сначала нужно установить SMIM и Blended Roads. Затем вам нужно скачать Skyrim HD SE отсюда. После этого вам нужно будет запустить SSELODGen или TexGen и DynDOLOD.

Гениально! Всё легко и просто, хорошо что ненужно ещё самому освоить редакторы и создавать новые текстуры...

Где паки как были раньше в LE, где нужно было тупо скинуть файлы в папку с игрой с заменой и всё? Без установки/настройки кучи хлама сверху?

0

Мне нравится моя сборка, но вот иногда бывает как вылетит игра.

-2

Столько прекрасных текстур и прочих модов понаделали, а посуда и другие предметы как летали сами по комнате, так и летают. Захожу в комнаты с неписями, а там всё на полу, как после дебоша.

-4

у меня модов на le 400 гб, нашли чем пугать

-4

Я с 2011 играл в Скайрим месяцами,пока не надоедало,годами жевал этот кактус,я раз 10 его удалял и ставил по-новой,но так и не прошел и не пройду.Разве с щщщидэврами такое бывает? )

-5

Мне кажется или многовато резкости на скринах? На первом и последнем скрине уж точно резкости много.

-8

Хоть 100500 модов туда напихайте всё равно анимация и взаимодействие объектов лучше не станет, ограничение движка. Посмотрите на неписей на видео, идущих сквозь траву и никак с ней не взаимодействуя и воду, текущую как сплошная текстура. Я вообще не понимаю, почему до сих пор в играх воду делают, как плоскую текстуру, а не как физический объект? Сделайте как в древней Spintires? ресурсов много не потребляет, а выглядят все жидкости отлично, и грязь и дождь и река. И всё чисто програмно, на физ. движке Havoc, который используется повсеместно.

-8

valkar24 а ничего, что скайрим из далёкого 2011 года? \молчу уж про бюджет. Into the Abyss не пробовали Skyrim Reloaded 3.0 ставить? Игру сильно изменяет.

-4
Newworld_DESTROYER написал: вот смотрю я на это, потом вспоминаю что скайрим вышел в 2011 и теперь я просто представляю что нас ждет в тес6. господи (тодд говард), дай мне сил дожить до релиза нового шедевра по вселенной свитков (не сарказм)

Проблема в том что беседка ни когда не могла в качественные текстуры,ладно Skyrim выпускался под допотопные консоли,хотя для него делали HD пак,там текстуры не намного лучше,но для четвёртого фолыча они выпустили пак под 4K и многие текстурные моды гораздо качественнее этого пака,я не понимаю как так,ведь у разрабов полный набор инструментов и колоссальный опыт. Хотя TES6 не известно когда выйдет,и возможно он будет действительно с качественными текстурами т.к. в то время скорее всего уже будут консоли нового поколения и не будет таких ограничений как раньше.

-9

saa0891 Извини дружище но "ни когда" (в данном случае) пишется слитно.

4
deliansilver написал: > 2019 год > ожидать шедевра от Бетезды

Они давно слиты со своими говноиграми.

-10

Года так 4 тянет блевать от Ская. Игра конечно топовая, но сколько можно. Запущу минут на 20 и уже скучно до ужаса и снова удаляю. Хз, сколько можно дрочить его. Атмосфера в игре была одна из лучших, но ни какие моды не вернут то, что было на момент выхода. И прогулы технаря по 4 дня подряд, эх, жаль конечно, но играть в него анрил уже.

-10

gregors

gregors написал: ну лучше пройти сто раз скайрим. чем играть конвейер да ещё за это платить , тем более как гласит истина. всё новое . это забытое старое

Конвейер хоть профессионалы запускают, хоть какое-то разнообразие, а тут большинство модов тупо на текстуры...

-13

gregors

gregors написал: уважаемый , а что сейчас по твоему играть ? ведь игор нет одни пустышки с гриндом и лутбоксами . без сюжета

Нет, надо по 100 раз проходить Скайрим с разными модами...

-19

Скоро выйдет TES 6,кому нужны ваши HD текстурки на скайрим..

-29