Skyrim ускорили и превратили в Skyrim Die Twice

Пользователь под ником Lert Krush полностью изменил привычный всем The Elder Scrolls 5: Skyrim. По его словам ему удалось переделать боевую систему игры, значительно ускорив ее и прекратив в аналог Sekiro: Shadows Die Twice от From Software.

С такой модификацией враги в игре станут двигаться намного быстрее и умнее. У них, как и игрока появится возможно парирования и блокирования ударов. К сожалению автору пока не удалось реализовать систему равновесия и убийства одним ударов, как это есть в играх от From Software.

На данный момент модификацию невозможно скачать так как для ее публикации автор должен получить разрешение от автора мода Ultimate Combat SE, который лег в основу его работы.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Какой смысл-то? Корявая анимация от бесесда для такого не предназначена и много чего еще. В ролике бой двух инвалидов. По крайней мере, мне кажется, что потенциала быть вообще не может.

63

Volo Morietur Да даже в том же Kingdoms of Amalur боёвка лучше. Намного.

3

вы меня извините, но теперь это выглядит как инди высер.

40

Когда люди поймут что Скайрим не файтинг.

27

Эммм... меня одного смушает факт того, что я вообще не вижу фактического ускорения геймплея? добавили возможность блокировать оружием, вместо щита. Окей. Но в оригинале парники настолько же быстры, как и в данном ролике.

13

Как только не издеваются на скайримом этими убогими модами

6

Трудно улучшить боевку там где ее в принципе нет, плюс корявые анимации и еще более корявые переходы между анимациями. В Скайриме можно многое сделать благодаря модам, но боевка к сожалению им не под силу.

5

Идея хорошая, реализация так себе.

4

Мне одному интересно, почему для Ская уже есть 100500 анимаций с жж, мж, жжж, ммж, жжм и 10-ом других вариаций для секс-модов и это я еще молчу про секс с монстрами( С определенными модами скайрим можно пройти реально затрахав всех врагов насмерть ) Но ни у кого руки не доходят до фикса анимации для боя?

1

Skingony Ограничения движка, очевидно. Тут всё не так просто..

0

Да все что нужно чтобы сделать игру похожую на Секиро это ускорить ее. Сказал я играя в Секиро на 10-30 кадрах максимум. ) Лучше пускай просто поправят ии и добавят новую анимацию и новые виды атаки. А так это просто скайрим с читом на ускорение.

0

Hy,по крайней мере это выглядит явно интереснее,чем оригинальная боёвка.

0

Идея - то хорошая, но трудами господ из беседки здесь ничего уже не сделаешь. Анимация игры слишком корява.

-1

Класс!Моё одобрения.Круто!Так держать.

-1

сколько можно издеваться над трупом?!!!

-1

Из-за косорылой механики и физики персов я уже 9 лет не могу пройти скайрим,начинаю и бросаю,начинаю и бросаю,ежики и кактус короче))

-5