Создан мод для Skyrim, который позволяет играть обладателям старейших ПК

Поклонник Skyrima под ником 189324 подготовил мод, который значительно снижает качество производимой графики, одновременно повышая производительность игры на более слабых ПК.

Модификация заменяет текстуры всех цифровых объектов эквивалентами размером 1 на 1 пиксель. Благодаря этому знаменитая игра от Bethesda выглядит как выпущенная более 20 лет назад.

Прежде всего, пользовательский мод от 189324 снижает детализацию персонажей и окружения, с которыми мы сталкиваемся. Изменения видны как в закрытых местах, так и на открытых пространствах.

Стоит отметить, что снижение визуальных настроек приводит к значительному увеличению производительности, особенно на слабых компьютерах и ноутбуках. Автор проекта утверждает, что производительность увеличивается на 15 - 20 кадров в секунду.

Модификация доступна на сайте

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Блин, я б поиграл в такое, если бы не было лесенок. Такой стиль графики чем-то привлекает.

16

J4CKSON А что мешает включить сглаживание?

6

Rаyden Ну хотя бы то, что фиг знает, что там этот моддер намешал в своем моде. Может, там сглаживание вообще сломано из его наработок, ну или из-за изменения настроек в самой игре она будет вылетать. Я бы проверил конечно это все, но там файлов больно дофига надо качать.

3

J4CKSON Так можно сделать для любой игры , и без модов. Это параметр Lod bias + 15 В nvidia inspector

0

J4CKSON yariko.v Читайте чуть выше , мой комент.

1
alex_jay написал: На Nokia 3310 запустится ?)

Исключительно на "Унитазе" от "Bethesda" - ну Вы "поняли" :) !!!

15

Наконец то смогу поиграть в неё в 1200 фпс

12

Походу пойдёт даже на микроволновке.

6

Выглядит круто, возможно этот мод мне даже бы пригодился для моей предыдущей видеокарточки geforce 7600. Помню я еще Обливион на ней запускал на невысоких настройках.

3

Выглядит довольно таки стильно, но сглаживание обязательно.

3

я хоть и не графодрочер, но это слишком и глаза болят

1

Чем вам так лесенки не нравятся?! Они наоборот придают игре вид очень старой игры, привносят какую-то особую, ламповую атмосферу.

0

А они существуют вообще эти обладатели? Это даже не ведра, а дичь, собрать на авитах, что-то вменяемое, можно за копейки и не издеваться над собой)

-2

BIG_CrasheR этот мод в первую очередь, для тех кто гамает на работе)

5

Metalist1925 Тогда уж лучше сериалы, ютубчег смотреть, чем страдать этими модами)

4