В Skyrim появился мод, позволяющий переодевать NPC

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim появился мод, позволяющий менять одежду на NPC.

Автор мода с никнеймом Kuroko137 использовал особенность игры, позволяющую передавать снаряжение или одежду спутнику, после чего предметы переходят в его собственность. Персонаж сразу же стремится примерить новую вещь, при условии, что она обладает наилучшими характеристиками.

Мод добавляет новую ветку в диалоге, которая предлагает NPC «изменить наряд». Наряды можно редактировать с помощью опции «Open Manager», а также при помощи диалогового окна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нда, таких модов фигава тьма, но именно в 2019 году надо на этом акцент сделать. Просто для примера, мод вроде назывался "покажи свой инвентарь" тоже отдельной веткой диалога. Если не забирать предметы, а наоборот положить оружие или одежду, тогда происходит тоже самое что и в этом моде.

Персонаж сразу же стремится примерить новую вещь, при условии, что она обладает наилучшими характеристиками.

Вот ещё: EquipUnequip 23.02.2016

Спойлер

(указана дата версии 1,2 после перевода, так что он сделан был ещё раньше)

Данный мод добавит возможность открывать инвентарь NPC и компаньонов, одевать, раздевать, забирать или добавлять предметы/вещи, а также нанимать любого NPC.

6

A additem, equipitem там разве не работали?

5

Автор блога умственно отсталый, уж несколько лет, существует мод кольцо модника.

3

Что? Скайрим поддерживает моды? Неожиданно...

3
Автор мода с никнеймом Kuroko137 использовал особенность игры, позволяющую передавать снаряжение или одежду спутнику, после чего предметы переходят в его собственность

это он взял из Морровинда.

-2

"Не играет роли откуда взял ,главное приспособил молодец!!

0