на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Джереми Соул не участвует в разработке TES 6

Композитор Джереми Соул рассказал людям о том, хочет ли он написать музыку для RPG The Elder Scrolls 6, и принимает ли он участие в создании этой новой игры.

Многим геймерам известен американский композитор Джереми Соул. Он подарил нам саундтреки из Icewind Dale, Neverwinter Nights, DoW и не только. Но вы наверняка помните его благодаря музыке из серии The Elder Scrolls (речь идет о Морровинде, Обливионе и Скайриме).

Последнее время люди частенько спрашивали у Джереми, будет ли он принимать участие в создании RPG The Elder Scrolls 6. И вот только сегодня на своей Facebook-странице он написал, что сейчас он не имеет никакого отношения к TES 6.

Сам Соул не против вновь написать музыкальные композиции для нового проекта по «Древним свиткам», но по какой-то причине Bethesda все еще не пригласила его (возможно, из-за того, что игра пока находится на ранней стадии разработки).

Естественно, геймеров расстроила подобная информация, и они вновь начали ругать вышеуказанную компанию, которая в прошлом году познакомила мир с survival-экшном Fallout 76.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
игра пока находится на ранней стадии разработки

Этим всё сказано. Делать какие либо выводы сейчас не стоит.

29

Было бы жаль. Музыка Джереми один из немногих причин за что можно любить ТЕС О техновикинг )) 00:33

24

Крррва Точно..техновикинг))

1

Нее, это уже перебор. надеюсь его пока не позвали, иначе...

23

Ну если не позвали, значит не пришло время. pharaon08 - иначе наймут другого композитора, который напишет не хуже (а может и лучше).

4

Просто беседка решила сэкономить, Тод сам напишет музыку, возьмет треки из прошлых частей и замиксует))

9

Я думаю, стоит больше переживать из-за того, что игра на все том же допотопном движке разрабатывается, нежели из-за другого композитора. Хотя, музыка Джереми, определенно, очень хорошо подходила серии.

7

Дедмаус будет композитором TES6

2

Думаю, что еще рано ему писать музыку.......если назначат другого, то беседку будут чмырить по-иному уже((((

2

Беседка сейчас хуже относиться к игрокам, чем вообще кто либо ожидал. Вот бы права кто-то у них отобрал на Свитки.

1

Cтолько шуму вокруг разработки игры для мобильных платформ. :D

-15