на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Анонсы The Elder Scrolls VI и Starfield спасли Bethesda от истерии игроков

Вице-президент и глава по маркетингу Bethesda Пит Хайнс в интервью порталу Stevivor упомянул, что регистрация товарного знака Starfield, которая была обнаружена фанатами уже давно, вызвала ряд спекуляций. В то же время поклонники давно требуют The Elder Scrolls VI. Именно поэтому Bethesda решила предупредить массу вопросов о том, в каком направлении движется компания после выхода Fallout 76.

 

«Следующее, что мы сделаем – новая интеллектуальная собственность и одиночная игра. Мы не хотим, чтобы люди раскручивали эту тему: «О, Bethesda Game Studios сейчас делает только онлайновые игры». Поэтому, чтобы задать правильные ожидания мы показали, что сначала сделаем Starfield, а затем The Elder Scrolls VI. Это избавило нас от истерии вокруг того над чем мы работаем и множества вопросов. Мы показали дорожную карту студии».

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тем не менее, основная масса поклонников ждут именно TES6.

48

Vasin228 А смысл ждать? Движок все тот же: пластмассовые лица, деревянная анимация, устаревшая на несколько лет графика. Ничего нового там не будет.

-16

RFL ну так не жди. Тебя же никто не тянет ко всему пластмассовому и пустому в серии TES.

23

Newworld_DESTROYER А бесезда делала свои игры иначе?

9

RFL А теперь покажи мне другую игру где без помощи читов, модов и консольных команд, можно утопить город в сладких рулетах.

18

Анонсы The Elder Scrolls VI и Starfield спасли Bethesda от истерии игроков Сделать такой умный ход (Близзы, учитесь), не имея, вероятно, на руках ничего, кроме лого игры, и так бездарно всё всрать выпускаом F76...

25

XBoy360 Думаю проблемы были не только в том что они облажались тем что нечего не представители проблема была еще в том что ее (мобильную Диабло) не было кому преподнести в Близард потому что старые разработчики уже почти все ушли, кроме Джеффа Каплана но он ведет только Оверватч, а тут выходит Тодд Ховард, человек легенда, и говорит скайрим на всем, а что может быть лучше чем телефон, ну кроме того еще и тизер нового Тес 6 и Старфилд может и не всех это обрадовало но по крайней мере сгладило недовольство.

4

Жду от Свитков проработанный сингл, Скайрим издалека годов если глянуть, очень проста и незатейлива, сюжет так вообще там не суть была, но как оно игралось и сколько, и до сих пор играют, моды делают на любой вкус, короче ждать подробностей нужно.

8

Истерия игроков, лол. Истерия будет после, когда говно на ложке поднесут. А пока так, раскаты грома вдали.

7

блин ,ну вот как теперь, сперва надеешься ,веришь , а потом !76! и волноваться начинаешь.Уже ведь не в первый раз такая фигня творится , теперь и metal gear под угрозой из за той мультиплеерной параши !

4

Эта старфилд для отвода глаз,если только она не вписана в сеттинг тес,мне Интересно вобще в какое время развернутся события шестой части.Майкл Киркбрайд опубликовал документ называемый coda ,в нем он говорит:"пятая эра завершит круг времени".Если сюжет игры совпадает с его изысканиями,или история будет все таки по беседке

3
БибаZZ написал: Эта старфилд для отвода глаз,если только она не вписана в сеттинг тес

Причём тут вообще Старфилд и ТЕС? Выглядит также, как бредни о том что у TES и Fallout одна вселенная.

1

не просрали бы они таким образом тес6

0
Newworld_DESTROYER написал: RFL привет из будущего??

ну привет (цитата из блога о Metro Exodus):

Newworld_DESTROYER написал: Тупые враги, однообразные локации, сюжет для галочки и никакущие герои

тоже из будущего?

0

После того как Тодд прямо сказал "хрен вам, а не новый движок, мододелы сами все допилят", надежды на качественную 6ю тес практически не осталось. Будет интересный мир, может, интересный сюжет и квесты, но все остальное останется таким же убогим.

-2