на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Как должен выглядеть The Elder Scrolls 6

Несмотря на то, что еще ничего не известно о The Elder Scrolls 6, и компания Bethesda хранит гордое молчание, многие фанаты вселенной TES уже фантазируют на тему того, как должен выглядеть проект.

Один из разработчиков выпустил демку TES: 6 Shouls Look, в которой воспроизвел большую локацию леса, обладающую великолепной графикой. Именно так визуально должна выглядеть следующая часть серии по его мнению.

На видео автор прошелся по территории, что позволило оценить великолепные визуальные эффекты. Свою демку он воссоздал на Юнити, и несмотря на то, что Bethesda использует для своих игр другой движок, это не помешает ей достигнуть такого же качества картинки.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тем более в сегодняшнем положении беседки.

42

Я и не думал что на юнити можно такую красоту сотворить

35

WarCraf4er На юнити последних версий можно весьма годный графон пилить, просто этим не особо пользуются. Юнити для изометрии используют, а разработчики, которые хотят графона уже имееют собственные движки для этого. Да и вообще это демка...я даже представить боюсь, каких характеристик должен быть комп, чтобы потянуть полноценную игру с таким графоном.

9

WarCraf4er ну вон форест,тарков ,энндлессы ,только вот в таркове чет из-за этого графона проблемы с производительностью и другими техническими вещами

0

"это не помешает ей достигнуть такого же качества картинки." посмеялся :) Они всегда рукажопами были, в плане графена.

30

Stylusss В плане графена, в 2011 году Скайрим был очень неплох. А вот в плане анимаций с видом от 3 лица, да... 12 рукожопов из 10.

1

Ну теперь пущай пилит всю остальную игру, скорее всего даже раньше самой беседки ее сделает.

25

"Один из разработчиков выпустил демку TES: 6 Shouls Look" - разработчиков чего? Явно не TESa

21

И сколько все это будет жрать ресурсов и занимать памяти? Там размер Online с выходом Эльсвейра перевалит уже за 100 гигов и это при куда меньшей детализации, чем в этой демке.

Спойлер
20

Но мы же все понимаем, что такого и близко не будет, верно? Как же Тодд моды будет задвигать тогда?

18

Victor_von_Ion Верно. На юнити игру не будут делать, так-как разработка будет слишком дорогая и долгая. Беседка создает свои игры на своём движке. По сути у нее уже готовая библиотека есть для наполнения игры (текстуры, модельки, звуки, эффекты и т.д.). Заново делать это на другом движке никто не будет. Подкрутят старый движок и сделают игру на нем. Прокатит.

6

а че там? Просто я не могу посмотреть, комп не тянет))

16

блиииин, хочу посмотреть в 720р, а моего интернета в 400 мбит/сек не хватает. Для этого плеера нужно наверно 10 Гбит/сек

16

DrZoiberg 1gbit 1080р без проблем и задержек А про беседку с её древнем движком только индюшатина 10летней давности,для меня беседка умерла с выходом фола4 баги костыли мыло и по кругу....

9

LordYan Видать сервер стоит через стену от твоего компьютера и маршрутизация идет напрямую

3

DrZoiberg Серверная playground находится в Москве а до них у меня 1000 км ровно....

1

Но мы то знаем как оно будет выглядеть.

15

Это никакой не тес, а book of the silent, я эту демку еще в прошлом году скачивал. Демку можно в нете найти, при желании. Системки не такие и высокие, на 1070 выше 60 работала. Все очень круто выглядит, как некстген и без всяких хуановых лучей. В tes точно не будет такой графики, потому что они не будут менять движок, тут к гадалки не ходи, а на их допотопных технологиях все будет выглядеть как немного примарафеченый фолл4. И консоли такой графен не потянут, даже следующие, потому что там в демке маленький кусок леса только, а столько ресурсов схавало ,а если туда еще нпц добавить, нормальный опенворлд, и тд, здания там, все дела, и все должно соответствовать, также быть максимально детализированным, а нпц с очень плавной анимацией, а это огроменные ресурсы, там надо будет оперативы гигов 64 и видяху с 32 на борту и 30+ тф чтобы все это обсчитать. Но хотелось бы конечно, так как это совершенно новый уровень погружения, а если бы еще и в вр... лет через 20 мб такое и будет в играх.

12

Пишите яснее.Какой один из разработчиков TES?Это старое видео,к TES не имеющее отношение.Бедное видео,многие его таким образом к другим играм присваивали.

12

Кранты моей видюшке.... А если серьезно, то с фокусировкой надо еще очень поработать (конкретно над указанной в видео), потому что она может пипец как мешать во время боя.

11

Не будет там такой графики!!! И в 7 и 8 тоже. Слегка улучшенный движок Скайрима и все.

11

И никто не заметил даже, как с 5:35 по 5:47 "солнце" (основной источник света) перемещается то вправо, то влево? Я сначала подумал, так задумана смена времени суток, рывками, как это бывает в играх, пока это "солнце" обратно не перебежало почему-то. И есть много недочётов даже в такой красивой картинке, автор видео наводил взгляд на одно растение, а фокуса на нём не было, изображение осталось замыленным, и вообще слишком много мыла для псевдо реализма, толку от этого сглаживания? С ним от видюхи требования на порядок выше, и ради чего, мои глаза и сами размылят изображение в тех местах, где нет фокуса. Ну и как без плоских листьев, уж это естественно, ещё не скоро, наверное, технологии дойдут до отображения каждого листика по отдельности в 3д в высоком разрешении, разве что квантовые процессоры станут стабильнее и дешевле в скором времени. В общем картинка конечно красивая, но к идеалу не так уж близко, я бы сказал 7,5 из 10, есть чем восхищаться, но и есть куда стремиться. Хотя с трудом верится, что беседка хотя-бы такую картинку даст, что может и к лучшему, больше компов осилит TES 6, что для разработчиков тоже важно.

10

это в разы красивее cryengine3

9

Danhiles - как контент может выглядеть лучше движка? Графон не привязан к движку. Сейчас на всех движках можно сделать крутую графику.

0

блин. первые пару минут думал, что это реальная съемка))

9

Уже пора бы ей так выглядеть

7

Их корявое двигло и половины этого графона сделать не сможет, да и не захочет Беседка так париться над игрой.

6

Если TES6 будет таким, то что же вы потребуете от TES7, TES8?

6

напоминает рабочий стол из Wallpaper Engine

6

Будет выглядеть, как Фоллаут76

6

Новая часть должна быть на новом движке, способным отображать красивый ближний бой. Топорность и кривизна Скурима (и последующих Фоллычей) мало кому будет нужна в 2020+ году

6

может я плохо понимаю в движках, но юнити и старая рухлять от бефезды не могут выдать одинаковую картинку.

6

Ну лет через 5 вполне вероятна такая графика т.к. сейчас на максималках в мощных играх очень даже качественная картинка.Здесь уже дело в движках на которых делают игры а их обновляют,меняют до следующих версий не чаще чем в 5 лет,многие разрабы из старых выжимают все соки по 10лет потому что на создание нового нет времени и средств.Да и вспомнить кризис 1ый когда вышел его только топовые и то с трудом тянули на максимум поэтому и понижают часто планку графики ради продаж в массы а не единицам на каждую 1000 человек.

6

Жаль вас расстраивать, но тес6 будет выглядеть как скайрим с максимальными графическими модами.

6

запилят на движке морровинда с таким же оптимизоном, как в 4м фолле. и такими же квестами. и донатом. 10\10 слышь, купи

5

главное,чтоб сюжет был

5

VioO Главное чтобы игры по контенту хватило на 500+ часов и это чтоб ещё без дополнений.

5

И вы думайте что типа такую графику увидим на движке creation engine ?

4

Должна, но не будет, потому что: 1) Оцталое железо консолей 2) Еще более оцталый движок игры который сосет даже у Юнити

4

Ruv1k

Ruv1k написал: Оцталое железо консолей

Будем откровенны: Судя по тому какие игры сейчас выходят на ПК и консолях в плане графики. То можно сделать вывод, что ПК тормозит развитие графония в играх.

-4

Да именно так должен выглядеть новый ES на PS5 и XBOX next

4

"Как должен выглядеть The Elder Scrolls 6" Ну, ну... Мечты, мечты, где ваша сладость?

4

Фантазия. По пикче судить, уровень - Ванга.

3

Тес будет не такой, а вот такой, и ещё такой а потом такой... В нынешней ситуации, не уверен что он вообще будет.Старфилд не выстрелит(что вполне ожидаемо) и собственно гайки. Лично я в них не верю.

3

судорожно трясущаяся листва особенно "впечатлила") но сама картинка приятная. только не стоит раскатывать губу) Смогут сделать на Уровне Фаркрай 5 - уже прокатит. с их-то движком бессменным.

2

У меня на даче такой же бурелом... (・_・;)

2

тут нужна пикча ожидание - реальность пек-пек

2

Без проблем, любой разработчик может сделать такую графику в своих играх, НО вы уверены, что вам понравятся системные требования? Представьте, выйдет ТЕС6 с такой графикой, а системки будут, к примеру такие: Видеокарта 3999 TITAN ZZZZ SLI x4 128 GB RAM 56 ядерный процессор или лучше! Как же меня умиляют сообщения пользователей, которые реально считают, что такая красота не грузит систему! Что бы оптимизировать такую красоту - не под один участок 20х20 метров, а на открытый мир, который достигает нескольких тысяч кв.км., нужно очень мощное железо. Даже сейчас есть люди, которые возникают по поводу SSE 4.2, ибо далеко не у каждого есть современное железо, которое позволяет обрабатывать все мощности движка! Ок, если вы имеете железо, по стоимости бюджета небольшого города (миллионов этак 20), то вам грех жаловаться. Но, раз у вас есть такие деньги - нанимайте разработчиков за свои денюжки и пусть именно под вас делают ту игру, какую вы хотите!

2

insel260 Не обязательно. Зависит от прямоты рук разработчиков и движка. УЕ 4 без проблем может нарисовать шикарную картинку, при вменяемых системных требованиях, в отличии от, допустим, CryEngine.

9

RestlessDreams91 Зато CryEngine может похвастать физикой, которой и не снилась UE4. Тут, как говорится - "палка о двух концах".

6

Такой картинки,даже не от Беседки,мы еще долго не увидим.

2

Красиво, конечно. Водичку бы показали, что ли...

2

губищу можно и закатать

2

Прошлый The Elder Scrolls мне видеокарту сжег.

2

Ещё цены на комплектующие железо компа должны быть низкими.

2

На одном графоне далеко не уедешь. То что действительно требуется TES 6, так это полноценная боевая система на мечах. В Скайриме и Обливионе с этим большие проблемы. Мне как бы начхать, как будет выглядеть TES 6, мне важнее, чтобы разработчики наконец переработали боевую систему до современного уровня. Мне важен геймплей в TES 6, а не графон. В Скайриме к примеру боёвку даже моды не способны до адекватного состояния довести. Делают лучше боёвку, но всё равно это совсем не то, чего хочется от эпической ролевой игры.

1

Janekste а в чем проблема боевой системы шкурима и облы окромя отсутствия многослойной анимации как в ассасине?

-1

Че то попахивает враньем и желтым заголовком ради бонусов. Видел я уже похожие видео, только они назывались "Демонстрация возможностей unitу" и никак с ТЕС связано не было, как и это видео

1

Только что не касается не пустого мира.

1

да уж... беседка всегда новые свитки выпускает с графоном, который устарел на лет 5.

1

Я очень ждал The Elder Scrolls 6 но после Fail Out 76 уже все прошло.

1

Не будет такой графики еще очень долго,уж точно в играх с открытым миром!Никакой пк ее нормально потянуть не сможет сейчас!

1

Ага ждем!(сарказм) Если опять будут на своем кривом двигле 1000й давности делать, то ни аннимации нормальной, ни картинки нечего ждать....

1

DeanForge Хм, и правда. Захотелось скачать - а фиг вам.

1

Есть 4й фолыч. На этом же движке и сделают допилив качество графона. А дальше куча патчей и работы модеров. Как всегда

0

Выглядит классно,да и цветовая гамма весьма реалистична.

0

С такой графикой мой комп расплавиться.

0

Эх, сейчас бы бездумно скопировать чью то статью.

0

Придется перед выходом сделать не большой апгрейд системы

0

Может быть через 10 лет будем играть с таким графоном...

-1

Что то я не уверен что даже беседка потянет такой ужас)Но весь цимус тес не в графике заключается

-1

Лес, ахаха. Свитки это интересные квесты, а такой лес пусть на самом деле в сталкер 2 сделают.

-1

Показал бы лучше как секс моды будут там выглядеть.

-3

Бесезда в графон, конечно, может. А всё остальное поправят мододелы.

-3

Не надо такой графики в TES VI, у меня комп не потянет)

-3

Что значит должен?Кому должен и почему?Тодд обещал?)

-4

На новых консолях вполне вероятно будет такой графоний. PS4Pro

-7

так должен выглядеть сталкер 2

-20