на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Композитором The Elder Scrolls VI может стать Инон Зур

В соцсети «Твиттер» студия Bethesda Game подтвердила информацию о том, что музыкальная композиция для тизера The Elder Scrolls VI, показанного более года назад на выставке E3 2018, была написана Иноном Зуром.

Если учесть, что компания уже несколько лет работает с Зуром и доверила ему создать весь саундтрек для своего мобильного проекта The Elder Scrolls: Blades, то существует немалая вероятность того, что он станет композитором шестой номерной части.

Не исключено, что ему в этом также поможет Брэд Деррик, который написал музыку для многопользовательской The Elder Scrolls: Online. Совсем недавно разработчики поблагодарили его за работу над саундтреком Fallout 4. Таким образом, оба композитора, скорее всего, уже работали вместе. К тому же их творения всегда высоко оцениваются критиками и игроками.

Что касается Джереми Соула, автора музыки The Elder Scrolls, то ранее он был обвинен в изнасиловании. После этого композитор удалил все свои профили в соцсетях и больше не выходит на контакт с общественностью. Вряд ли Bethesda решит привлечь его к работе над The Elder Scrolls VI после случившегося.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мутная история. Одна обвиняет Соула в износиловании которую он якобы совершил аж в 2008г. Другая же пишет что он скинул ей видос в 14 году где он якобы гоняет лысого. Видимо в наше время достаточно одних лишь обвинении что бы человек потерял работу, ведь на него даже в суде не подавали (вроде как). Но даже при таком раскладе его бы максимум обвинили в домогательстве, если бы вторая барышня представила бы пруфы (в чем я очень сомневаюсь) Печалька короче но композиции у Зуры тоже годные

44

Я как то не очень представляю свитки без душевной музыки соула. бабы всегда все портят!!

34

То есть они всерьез называют "то" трейлером?)

26

Ну модами заменим говнотреки на нормальные, но жаль конечно. В скайриме музыка это единственная годная составляющая, которая не требует модификаций.

7

очень классный композитор,автора саундтреков к Dragon age origins

главная тема к игре - обожаю) и песнь Лелианны

5

Эм... Я думала, что музыка к тизеру - это кавер темы Скайрима. Ему потребовалось придумать тему заново?

5

Accomodation а также это кавер обливиона и морровинда, угу

0

Джереми Соул.. У него великолепные саундтреки в Скайриме, особенно, когда действие происходит ночью. А если ещё северное сияние над головой светит, и звук корня Нирна ещё слишком далеко, чтобы успеть надоесть, это только добавляет атмосферности и погружению. Очень жаль, что такого прекрасного композитора так запросто можно оклеветать, и скинуть с вершины Глотки Мира в пропасть.

3

Да ну его нафиг. Он был в принце персии два трона, вместе с Чатвудом, так вот музыка Чатвуда отличная для того сеттинга, а Зура отстой какой-то

2

Newworld_DESTROYER нормальные люди просто поиграли, забили толстый болт на игру...всё остальное влажные фантазии и скучная жизнь

0

Охренеть, мля, опять бесталанные курицы решили хайпануть и бабла срубить и начали верещать про изнасилования и домагательства, бездоказательно как всегда и гробить талантливого человека. Ни мозгов, ни совести.

0

Ожидаемо, что вместо Соула будет кто-то другой. Его после всего этого ни одна заботящаяся о своей репутации компания не возьмет. Жаль, конечно, что такой хороший композитор оказался насильником...

-42

Сомнительно. У Зура, конечно, имеются хорошие и запоминающиеся композиции, но он и рядом не стоит с Соулом. Посмотрим в общем, для Starfield тоже наверняка он пишет саунд. Your Hair is Beautiful Жаль, что такие как ты, готовы поверить басням каких-то верещащих куриц...

11

Your Hair is Beautiful Это просто типичная женская зависть, сама не смогла так другим поднасру. Ни кто там никого не насиловал. А Соул возможно даже уже работает в тихую без шумихи, просто забив на эти бездоказательные обвинения.

5

deztroy Если что, это парень, который косит под девушку, знаменит своими провокаторскими выходками. Тролль в общем, он всегда говорит то, что отличается от мнения остальных, причём это не адекватное суждение, а как раз таки наоборот.

2