на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Майкл Пактер: The Elder Scrolls VI появится в этом году

Издание Gamesindustry.biz поинтересовалось у ряда аналитиков насчёт того, что нам стоит ждать в 2019 году от игровой индустрии. Среди участников опроса был и известный аналитик Майкл Пактер, который, в частности, полагает, что The Elder Scrolls VI появится в 2019 году.

 

 

«Для Bethesda крайне важно выпустить хит после провала Fallout 76. Я полагаю, что они ускорят разработку The Elder Scrolls VI», - сказал аналитик и добавил, что он ещё в 2016 году прогнозировал выход шестой части The Elder Scrolls в 2017 году.

 

Ещё Пактер полагает, что мы услышим о новой части BioShock и новом проекте Rockstar. Ubisoft помимо Skull & Bones выпустит три ААА-проекта (Splinter Cell, Watch Dogs и Rainbow 6). Activision сделает Overwatch и «королевскую битву» из Black Ops 4 условно-бесплатными. Respawn выпустит не только игру по «Звёздным войнам», но и Titanfall 3 до сентября. Nintendo запустит полностью портативную версию Switch за 200 долларов: контроллеры Joy Con будут вмонтированы в корпус консоли и, и её нельзя будет подключить к док-станции.

 

Журналисты припомнили Пактеру некоторые его прогнозы на 2018 год.

 

Прогноз: снижение цены на Xbox One X к концу 2018 года до 349 долларов

Реальность: цена Xbox One X опускалась до 349 только в «Чёрную пятницу» и только в некоторых торговых сетях

 

Прогноз: никаких новых устройств от Nintendo, Sony и Microsoft

Реальность: никаких новых устройств от Nintendo, Sony и Microsoft

 

Прогноз: значительное снижение цена на PSVR

Реальность: аналитик не называл конкретных цифр, но стоимость VR-устройств снизилась примерно на 100 долларов

 

Прогноз: новая часть серии Elder Scrolls

Реальность: подтвердили факт разработки на Е3

 

Прогноз: анонс мобильной игры по Warcraft

Реальность: анонс мобильной игры Diablo Immortal

 

Прогноз: никаких крупных анонсов игр от Rockstar

Реальность: никаких крупных анонсов игр от Rockstar

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Совсем наркоман, а Starfield то куда дел этот Пактер?

46

Zavod51 Со старфилдом есть слух, что он не рабочий из-за движка игр беседки. После того, что сама Беседка подтвердила разработку на их фирменном двигле, возможно слух может оказаться правдой и игру перенесут.

5

_Cthulhu_ Ну, если слухи реальны и Starfield вообще пока из себя ничего не представляет, то о TES6 то какая речь может идти? Не думаю, что они тайно уже давно занимаются разработкой, иначе бы TES6 вышел где-нибудь в 2017, ну или они решили под конец цикла нынешних консолей выпустить урезанную графически TES6, а со стартом некстгена выпустят то, что задумывали в плане технологий и т.п.

-1

Zavod51 Ну, обычно игры именно так и делаются - тайно. Никто и никогда (кроме краудфандинга) не делает анонсов и не тизерит свои игры, пока они не подойдут к стадии играбельной альфы, как минимум.

-1

TLOU 2 21го января, TES 6 2019г. все в порядке у людей с головой?

29

SloT124 Да все норм. Только 3.01 вот все в не трезвом состоянии и отвечают.К 05 отойдут и будут реальные прогнозы. Jacktronic Может я ошибаюсь, но вроде беседка сама сказала что старфилд и тес 6 и так пилится на движке фолыча.

6

4eburasska _Cthulhu_ видимо я упустил данную инфу, ну тогда логично, что обе игры выйдут не скоро

-1

SloT124 А ты 3-ого января других блогов ожидал??

0

Аналитик от бога сразу видно... Любому ёжику в лесу известно, что новую TES ждать не стоит, пока не вышла Starfield... Но аналитики такие аналитики - любят они метод тыка... А там глядишь, одно из сотни предсказаний и сбудется...

21

Ну, если в раннем доступе выйдет, как Каллаут 76, то вполне вероятно.

16

элитота Да. А ведь он за это еще и получает денежку. Вот бы мне платили за пердеж в лужу...

14

что вы так волнуетесь, хотите в этом году новый TES на движке Fallout 4 слепленный на коленке?, пусть лучше время потратят и выдадут продукт качественный позже

13

Jacktronic Тот же самый будет движок и в старфилде и в новой тес - это официальная инфа от беседки.

5

>ещё в 2016 году прогнозировал выход шестой части The Elder Scrolls в 2017 году. >Прогноз: новая часть серии Elder Scrolls ждун теса кароче)

12

Учитывая, что Беседка, как правило, делает анонсы незадолго до релиза, вполне вероятно. F4 анонсировали когда оно уже на стадии полировки было, F76 тоже вышло довольно скоро после анонса. Скайрим был анонсирован за 11 месяцев до выхода. Так что вполне вероятно, что TES6 в этом году выйдет.

10

Старфилд в ноябре выйдет максимум в феврале следующего года

6

Даже если они бросят сейчас на разработку TES6 все свои силы и ресурсы, лучшее что мы получим в этом году — доработанный Скайрим в новых декорациях, который разгромят махом. Так что я очень сомневаюсь, что они будут такое делать. А вот насчёт Starfield ещё что-то может быть...

6

ArmandoX Выпускать слепленный кое-как Старфилд они уж точно не будут, если ум есть. Там, я почти уверен, такое же непотребство, что и с F76, судя по слухам о проблемах, согласно которым они не могут сделать нормальные полеты "благодаря" движку, который никогда на транспорт не был рассчитан.

7

Eynart Ну, может, как раз этим и займутся... Если модеры смогли добавить в Скайрим автомобили с кое-как работающим управлением и даже подобием физики, то уж внести в движок некоторые изменения разработчики смогут. Вопрос только в том, сколько времени и денег на это уйдёт.

-2

ArmandoX Да ладно. Они в 2011 году в Скайриме не смогли простого пешего персонажа снабдить нормальной физикой, а ты говоришь, что они космосим запилить могут? Моддеры могут все, это мы знаем. А еще мы знаем, что Беседка - в отличии от моддеров - все не может, они буквально не могут сделать просто нормально, просто согласно современным стандартам качества. Инди-выживалки, слепленные одним-двумя любителями, часто имеют заметно более проработанные механики, чем игры Беседки. Старфилд может получить интересный лор, наполнение мира может быть обильным и качественным, но ждать от игр Беседки проработанных механик - это надо быть фанатом Беседки.

2

Eynart Да особо хороших механик я как раз не жду. Я просто думаю, что они вполне могут запилить нормальное управление.

0

Среди участников опроса был и известный аналитик Майкл Пактер, который, в частности, полагает, что The Elder Scrolls VI появится в 2019 году. Благодаря свободе слова каждый дурак может высказывать свою точку зрения и тем самым палить свою тупость. Минус один аналитик.

6

А мне кажется игру как раз захотят отдалить от провала фол 76 на пару лет. В 20-21 году выйдет

6

Ускорят? Да они опять облажаются из-за их ускорения. Ничему дурака история не учит.

5

Ага! и стар ситизен через неделю релизнется!

5

Им бы убогий движок поменять для начала и нанять новых людей на сценарий и квесты. А то после откровенно слитых квестов Скайрима от новой части ничего хорошего не ожидается.

3

Эх, хорошо бы в этом году, но не выйдет.

2

беседка уже обсиралась после выхода редгарда и бэтлспайр в конце прошлого века, что было после думаю все знают. рано вы хороните ее

2

Кто то хочет подобие Каллоута 76 получить, только с мечами и магией? Я лично нее - лучше несколько лет подождать (хотя по любому Беседка склепает шестых свитков на коленке, че уж говорить...)

1

Пактер очевидные вещи загадывает: для этого не надо быть аналитиком. Смешно аж от некоторых

1

вот это аналитик от бога просто рассказывать такие очевидные вещи ,как то ,что не выйдет новых консолей или новой игры от роков сразу после рдр 2,вр уже никому не интересна поэтому и снизили цены я думал такая аналитика ток в интернете,но нет оказывается это может быть и работой

1

Не выйдет он в 2019. Они сейчас будут изо всех сил пинать труп F76 и пилить всякие длс для нынешних игр, а 6е свитки попредержут до анонса новых консолей.

1

Пускай поработают над ней еще годик, а то и больше. А то чё-то после 76, у меня паническая боязнь новинок от беседки.

0

чудеса все это, в 21 выйдет. Чувствую если выйдет в этом, то на мобилки, как дьябло разве что, по другому просто нереально

-1

нужно выпустить на этом поколении сонсолей, чтобы потом продать на следующем, как и с ГТА 6 роки сделают

-1

Что все с этим Старфилдом так носятся его могут и отменить и перенести куда подальше. А TES это фундамент Беседки и только он её спасёт сейчас.

-2
Jacktronic написал: пусть лучше время потратят и выдадут продукт качественный позже

иными словами: хочется уже сейчас, но лучше позже хочется уже в этом году, но верить не хочется ))

-2

The Elder Scrolls VI не выйдет в 2019 году. Она вообще не выйдет потому что Беседка скоро обанкротится :D

-3

Мне еще скайрим не надоел а они уже новую часть штампуют!

-3

нааайс, выйдет кака и мы будем ждать свитки 7.

-3

Fildon Ну, если Морроуинд - был тортом, Обливион - сладким рулетом, Скайрим - хлебной булочкой, то уже не 6х не 7х свиткох както не охота и ждать.

-2

cs go условно бесплатная,скоро все игры будут бесплатными) Новое направление 2019 года!

-4

xXHASLXx Интересная мысль, но нет. Условно-бесплатные игры в 99% случаев перегружены зверскими микротранзакциями, и я лучше заплачу за полноценный продукт с трудом накопленнные 2-3 тысячи, чем буду платить каждый день/месяц по 100-500 только чтобы играть нормально.

5