на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Цель состоит в том, чтобы сделать The Elder Scrolls 6 "игрой десятилетия"

Ранее Тодд Говард из Bethesda недавно намекнул, что The Elder Scrolls VI не выйдет, по крайней мере, до 2026 года, и в новой статье GQ также повторяется мысль о том, что игра выйдет не раньше, чем через 15-17 лет после Skyrim. Что касается Говарда и Elder Scrolls VI, он немного рассказал об ожиданиях, говоря, что он стремится сделать ES6 еще одной игрой, в которую люди будут играть в течение десяти или более лет...

Вы возвращаетесь назад и читаете обзор первых Elder Scrolls. А затем вы читаете The Elder Scrolls IV: Oblivion's, затем вы читаете The Elder Scrolls V: Skyrim's. Вы затемняете пару вещей. И они читают то же самое. «Ты вышел, и о боже, это кажется таким реальным». Люди меняются. Технологические изменения. Но конечная цель по-прежнему состоит в том, чтобы при запуске игры вы чувствовали себя так, как будто вас перенесли. [...] The Elder Scrolls VI должна стать «игрой десятилетия».

Окно релиза и платформы еще не раскрыты для The Elder Scrolls VI.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Учитывая предполагаемую дату выхода, игрой "двадцатилетия".

78

Мне достаточно Скайрима десятилетия, а в тес6 дайте хотя бы поиграть просто

46

блин, вы даже её не начали делать еще наверное...

29

Скорее всего начали, они в начале 2010 года тоже говорили что у них пока нет планов на TES 5.

11

Занудства ради, отмечу, что это заявление было на QuakeCon 2009.

-1

типа через 5 -7 лет а потом ище моды на 16К текстуры пару лет джать.

20

Ясно, в ТЕС 7 будут играть мои внуки. Я к тому времени, вероятно, буду уже кормить червей)

14

Скорее всего она вообще не выйдет. ТЕС6, возможно, будет последней в серии. Кто знает что будет с беседкой и её ИС? Может через 10 лет объявят себя нерентабельными и их с потрохами раскупят разные студии новички, которые повыпускают по франшизам дикий кал. Например, как случилось с флетаут.

0

Беседку так то уже Майкрософт купил.

2

Жуть какая то, дожить бы до выхода ну или к играм окончательно не охладеть 15-17 лет, впрочем надеюсь в 2022 выйдет старфилд :)

11

Я охладел ко многим играм. Но все равно буду ждать tes6 олдскуууул!

1

Поляки аферисты, которые работали на краткосрочную прибыль, обманули игроков, на предзаказах срубили бабла и в хайд ушли. Майки заинтересованы в проекте как в двигателе их гемпаса, им крайне важно чтобы проект был качественный и максимально реиграбельным. Так что есть надежда получить действительно крутую вещь, ведь бюджета будет влито много сотен миллионов. Это по сути их главный системселлер.

-7

Все равно на боксе в калду, фортник, фифу, гта, ассасинов и типа таких-игр будет народу больше играть чем в свитки. Свитки не станут ни ядром пасса, ни системселлером - это фантазии. Бонус и доп. прибыль в перспективе вместе с другими проектами дадут, но не стоит думать, что эта альфа и омега индустрии и все ломанутся в неё играть, это все таки не гта 6. Поиграют на старте 10-20-30 млн. Из них % отложит игру, % забъет сразу, % просто не понравится. В итоге будет играть 2-3 млн. фанов постоянно еще несколько сотен тысяч втыкать в моды. Остальные забудут как спадет хайп и выйдут другие новинки через несколько месяцев.

-1

На сони играют в те же онлайн дрочильни. Или ты думаешь что там люди сидят и играют 5 лет в гов? Который за три дня проходится. Но мощные синглы важны, так как они перетягивают аудиторию на платформу. Майки будут зарабатывать естественно не на свитках, а на гемпасе, и проценте с микротраназакций.

Тес это мощнейший бренд, мастхев для очень многих, тот же гов это просто распиаренный слешерок, в нем нет ничего особенного и его можно легко пропустить, ты ничего не потеряешь, даже сонибои это понимают. У сони просто нет такого уровня игры как свитки, в тот же тес5 до сих пор играют миллионы, лол. Игре уже 10 лет. Это тебе не просто сингл на пару вечеров.

4
Майки заинтересованы в проекте как в двигателе их гемпаса, им крайне важно чтобы проект был качественный и максимально реиграбельным.

То есть, её возможно отменят, как и Scalebound, уже где-то 50%, а учитывая что их игры доделывают мододелы, можно уже и не ждать...

2

Я скайрим пропустил. Поиграл часов 20-30 , да забросил. И многих знаю, кто не играет в нее. Для меня это не маст хэв. Я бы лучше в гов поиграл, когда портанут.

-12

А пока будете ждать, подумайте, может стоит всё таки купить Скайрим?

9

Ну там кому надо, пусть покупают, а я думаю отстрелялся покупкой в стиме и на свиче)) Типа с меня Тодд уже не спросит.

0

Шутка в том, что все давно купили, но Тодд, всё равно советует купить, ещё раз. на всякий случай. Как раз с таких он и спрашивает. С таких как мы.

0

"The Elder Scrolls VI не выйдет, по крайней мере, до 2026 года"

А в 2026 году Skyrim будет 15 лет и "мы сосредоточили все силы на Super-Special-Anniversary-Dowakin Edition". Купи Скайрим.

А TES6 будет готова к 2031 году.

7

а тем временем они собираются 20 лет стабильно продавать скайрим ?

6

А чо нет? уже в течении 10 лет работает

4

Ну 11 лет у них это успешно получается. Вроде и люди ругаются, а всё равно каждое переиздание в топ продаж стима попадает

2

Это ещё эксклюзивную версию для киви-автомата не запилили и для нокии 3310, им ещё есть куда игру

0

То есть опять, минимум 10 лет будут доит новую 6ю часть, как это было со скайримом, блин это не скончаемый ужас ))))

6

Прошли времена мощных сингловых проектов, которые выходили стабильно по 10-тке в год. Теперь дождаться сингла это целый подвиг, как сходить на эверест. Остались одни бездушные МП стрелялки, но даже их не могут нормально стабильно выпускать в хорошем качестве (привет батла 20-42фпс).

1

автор, прямую речь в промте переводишь? неужели нет ни одного друга/знакомого кто бы мог пару предложений перевести?

5

ну вообще можно параллельно было ремейк daggerfall вкинуть на рынок прям на скайримовском движке тем более все есть уже готовое типатам квесты и проч... вместо очередного скайрима и собрать много денех xD а там глядишь и 2126 год

3

Вроде как моддеры уже сделали.

2

будем надеяться они не перехвалят себя как одна студия

1

Воу воу воу полегче. Не надо таких громких слов, одни уже перевернули мир игровой индустрии, до сих пор отмыться не могут, а мир в свою очередь не может забыть этот провальный старт поляков.🥴

1

Конечно будет игрой десятилетия, десять лет ее разрабатывать будут.

1

За такие сроки можно потерять всех фанатов, которые купят нечто получше и будут уже давно играть без всяких ожиданий. Так жизни не хватит, если всё так ждать!

1

Всё правильно, так и надо игры делать. Либо игра на 10 лет, либо ктрлЦ ктрлВ Код асасин и т.д

1

Морровинд вышел в 2003, Обливион вышла в 2007 году, Скайрим вышла в 2011 году. Вопрос, где моя ТЕС7 ? ТЕС6 уже должна была стать моветоном к этому времени. А они её выпустят через 15 лет после ТЕС5.

1

Почему-то кажется, что всё пойдёт по пути biomutant. Супер интересная идея, но пока делали - устарело всё от начала и до конца. Очень надеюсь, что я ошибаюсь

0

Все же игры Баседки моментально устаревают. (нет)

5

Чёт вспомнил как после скайрима туча игровых серий ломанулись в открытый мир. Может и не пустая угроза.

0

Смешно, до 26го не выйдет)) а там и до 30го ждать придётся.

0

Не выйдет не раньше чем через 15-17 лет.

Ххах че так сложно описывать?

Не раньше чем через 20 лет когда вышел дюк нюкен

Не раньше чем через 30 лет, я тогда родился

Не раньше чем через 32 года, был развал ссср

Не раньше чем через 49 тода говарда планировали зачать

Н

0

Ну если раньше 26 года не выйдет точно, по факту скорее всего получим ближе к 2030. И это будут последние свитки для нашего поколения

0

Надеюсь графика будет достойной

0

Главное чтоб движок нормально поддерживал трассировку, остальное допилим.

0

ага а потом продавать ее эти десять лет

0
сделать The Elder Scrolls 6 "игрой десятилетия"

Это Говард проговорился, что в течении ближайших 10 лет Свитков не будет. Несмотря на все обещания про 2026 год.

0

неужели обливионский движок поменяете?

0

Зная предполагаемую дату выхода, мы можем смело её уже назвать игрой "двадцатилетия", а то и "тридцатилетия". Но в идеале просто уже хочется в неё поиграть

0

А как же Starfield? Его уже списали со счетов? Или это будет чисто перебивка перед пришествием чуда?

0

цель состоит в том, чтобы не обосраться, как обосрались с киберпуком или ремастером ГТА

0

Не знаю как вы. Но я жду Обливион на движке Скайрима.

0

Нахрена? Скайрим тоже уже морально и технически устарел. И кстати движок у них один, насколько я знаю, просто его все дорабатывают и дорабатывают. Уже не одно поколение насилуют его, от того баги, ошибки и проблемы из части к части одни и те же.

0

А получится провал десятилетия.

0

Главное чтобы до 2026 года сама Бетесда не прекратила свое существование.

0

Время "игр десятилетия" прошло. Сейчас уже нет такого количества игроков, готовых годами копаться в одном и том же, выискивать какие-то секреты и обмазываться модами. Да и моддинг в таких масштабах уже невозможен.

0

Поправочка: Тодд хочет, чтобы TES VI была не игрой десятилетия, а чтобы её можно было выпустить 10 раз.

0

К тому времени уже RTX 5090 Выйдет думаю можно будет ждать чего то некст генного.

0

Игрой "десятилетия" Скайрим сделало комюнити модмейкеров. И последнее переиздание тому пример.

-1

По мне так после выхода морровинда не идна игра из серии не стала лучше него ! Да там стала лучше графика но потерялось куча интересных механик .

-1

Моды сровняли графику морровинда и скайрима.

0

В 2022 выйдет, в прошлый раз анонс выхода был за несколько недель, когда игра уже была готова.

-1

Громкие слова. Чем выше себя возвысят, тем больнее падать. Хотя вон киберпанк 76 не чего любят, может и не так все плохо

-1

Модеры, вы поняли? Делайте игру десятилетия.

-1

Выходит TES 6:цена-1.500.000$,системные требования-Nvidia6060,с объемом видео памяти 1000 терабайт,оперативка 500.000 терабайт,процессор Intel-i10))))Ну так примерно))))Тогда точно будет игра десятилетия))))

-1

Из всех частей понравилась только Oblivion, прчем так что прошел ее досконально, облазил каждый угол. Уговаривал себя поиграть в Скурим, но как то не зашло. Видимо эта скандинавская атмосфера не по мне.

Посмотрим, что у них получится в 6 части, но лишь бы она не была похожа на Скурим.

-2

Есть моды на тропический скайрим.

0

Вообще разрабы грозились после выхода новой части Драгон Эйдж бросить силы на новую часть Масс Эффект. У неё тоже есть шанс стать игрой десятилетия.

-9

Кто то все еще верит в новую МЕ, когда оригинальный состав разработчиков давно уже покинул BioWare и нормального по вселенной МЕ уже никогда не впустят.

0