на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 - Как закончился спор ZeniMax за подзаголовок TES 6: RedFall

Zenimax Media в 2018 году зарегистрировала бренд Redfall, который уже использовалась книжным издателем BookBreeze в качестве названия для серии научно-фантастических романов от автора Джея Фальконера. Были споры кому же достанется этот товарный знак. Сегодня все разрешилось.

Торговый знак был зарегистрирован 10 сентября в категории игр для компьютеров и консолей (он также может применяться для связанных с ними графических, видео-, аудио- и текстовых файлов) и может иметь отношение к любой интеллектуальной собственности компании.

На E3 2016 Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер Bethesda, сказал в интервью Джеффу Кисли: «Да, конечно, мы делаем Elder Scrolls 6. Эту вещь мы любим. Но она – я должен соблюдать осторожность в своих высказываниях – еще очень далека от выхода. Это та вещь, которая требует массу времени». В том же интервью на E3 2016 Говард комментировал: «В действительности, у нас два больших других проекта, которыми мы занимаемся, и они больше, чем что-либо, что мы делали доселе. Люди, вероятно, услышат про эти проекты еще раньше, чем про Elder Scrolls VI».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А нельзя сразу кратко написать, чем спор закончился?.. Неохота смотреть видео ради пары ключевых фраз...

5