на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 - ТОП 10 вещей, которые мы не хотим видеть

Мы знаем, The Elder Scrolls 6 все-таки будет. Самое время высказать то, что мы не хотим увидеть в новой части Свитков. Сегодня gameranx представляет вам 10 вещей, которые нам не нужны в Elder Scrolls 6.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С чем я соглашусь, это с однообразием лиц. А озвучку я предпочитаю русскую. А графика естественно изменится. Меня вполне устраивает графика движка Fallout 4. Ну и естественно надо анимацию подтянуть. Не до идеала, но все же.

8

тебе? это не значит что другим

5

- Курицы лучше людей. - Для ламеров в ТЕС можно выбирать уровень сложности. У автора оказались проблемы с прохождением Скайрима даже на минимальной сложности? - Да, играть избранным не прикольно. А еще не прикольно, что ГГ смог стать главой сразу нескольких организаций одновременно.

5

Автолевела как в Обливионе очень не хочу увидеть. И короткой стандартной главной ветки квестов которая скучнее любой гильдийской ветки.

4

В этой игре без слез не возможно взглянуть на боевку. Когда бьешь мечом врага, то возникает только одно чувство - не верю. Поэтому пришлось играть за мага...

3

1. Чем круче будет графика, тем выше будут системные требования. 2. Озвучка ГГ палка о двух концах. С одной стороны отзывы как у автора данного видео, с другой стороны "сын Гордона Фримена". Вот и угоди всем. 3. Избранность главгероя это фишка всей TES. Точно такая же, как и факт что он бывший заключённый. Странно что автор видео этого не знал. 4. Про боёвку промолчу. Я всегда босмер с луком или арбалетом. :) 5. С серией знаком начиная с Морровинд. Насколько помню, все предметы на карте расставляются в ручную. Вполне возможно на неписях экономят время и по этому они одинаковые. А возможно дело в желании снизить объёмность игры. Ведь доп озвучка это мегабайты и даже гигабайты звука, которые вам качать. К тому же это дополнительные расходы на озвучку, ведь актёров озвучки надо нанять. В свою очередь это расходы, которые позже отзовутся в наших с вами карманах.

3

меньше всего мне хочется видеть это системные требования

2

С озвучкой, действительно, вышла полная лажа! При том, что в ней принимала участие, толпа наших артистов, включая очень известных! Совсем немного персонажей, запомнились по голосу. Может всё оттого, что многим из артистов всучили сразу по несколько ролей. А может оттого, что большинство артистов понятия не имела, что такое TES и кого именно им придётся озвучивать!

1