на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 - Что наверняка будет в игре

Что скорее всего мы увидим с вами в 6-й части Древних свитков. Не свои пожелания и хотелки, а именно изучая тенденции развития игр от Bethesda, в каком направлении двигались игры студии и, что наиболее вероятно мы с вами сможем увидеть в новой части.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мы увидим старый движок, 100%.

20

да погодите вы, я еще в 5 часть не наигрался.

6

Не смотря видео, будет тот же движок на обновленном графоне, инфа 100%

4

ахах неужели все снова,снова проходить новый тес лет 10,потом еще лет 7 в ожидании след части?ахаха это безумие господа,шигарат пощадиии ахахаа), я все еще не готов к этому бесконечному безумию

3

Старый движок, все старые баги и глюки, мыло, мыльные текстуры, кривой АИ, плавающие модельки по наклонным поверхностям, слоняющихся просто так НПС туда сюда без цели. А потом выйдет креатион кит для людей и все модеры сделают кучу АНИМЕ подобной фигни в рейсменю, паровозиков томасов и прочую нечисть :)))))))))))) Скриньте пост. Потом сравните после выхода игры.

0

Теплый ламповый движок, консоль отладки всплывающих багов, тихие лирические композиции Джереми Соула... жду с нетерпением

0

От старого движка уже кровь из глаз течет. Доколе его будут насиловать?

0

будет скума и каджиты

0

будет тоже самое что фолыч 4 или 76,только с рескином, такие же баги как и в моровинде,убогие текстуры,лаги и т.п.

0

Движок менять они не будут. Доработают. Потому что мододелы будут сидеть снова годами и чистить игру от всего некрасивого и багованого! Им это и надо. Выпустят среднячек. Потом народ будет сидеть и игре лет 10. чтобы новую не выпускать! Логика! Отцепитись лет на 5))))

0
liquil496 написал: Мы увидим старый движок, 100%.

Не старый от ТЕС 5, а как минимум от Фолыча 4. А может и более модернизированный Creation Engine.

-3

Linch2000 От Ф4? ЕМНИП движок берет начало от Моровинда, а потом просто дорабатывался. Что получим: деревянных нпс, безмозглых врагов и далее по списку.

4

liquil496 Деревянные НПС - это фишка Беседки (но в Фол 4 анимация намного лучше, чем в ТЕС). ))) Пора на это внимание не обращать. ТЕС - не про анимацию. ))) И мне это не мешает, погрузиться в игровой процесс. И я практически уверен, хотя могу и ошибаться, что движок они оставят Creation Engine. Просто еще его модернизируют, как всегда. Хотя, а вдруг перейдут на новый движок, но я в это не верю.

-3