на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6. Место действия, сюжет, оружие, геймплей

Восемь лет назад свет увидел всеми любимый Skyrim. Но года идут, и пора бы уже представить игрокам свежак. Но вот Bethesda что-то не особо разговорчива на тему продолжения, поэтому мы собрали для вас самые правдивые слухи о долгожданной The Elder Scrolls 6.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

очередное гадание на кофейной гуще именно по этому и отписался от игры ибо кроме как однообразного спама полезной информации 0

21

Капец, я думал что дельное скажут, а тут на уровне "одна бабка сказала"...

11

Всё как обычно. Сидим-трындим как бабки на лавке...Но кажется я знаю как дело будет. Всё как обычно пойдёт по ихней любимой аферной схеме; они снова раздуют текстуры как это делали всегда и от разу к разу.Появляется солидный вес и у народа глаза полные песка; ' ух ты блин!!!!! 77 гб!!!! Вот это да!!!!' А на деле это пустышка. И нет там никаких супер шейдеров-эффектов, и ни черта там нет вовсе. Да и быть их там не может ибо колымага не вывезет. А есть движок Morrowind латанный- перелатанный как старые трусы.

0

Бла бла бла... вот и весь ролик. Простой высер. ЗЫ беседка , гори в аду.

4

ждала реальных новостей от разрабов, а что в итоге =_=

4

хочу чтоб гг был северянином-ниггером-трансгеном

2

Grek85 Ещё к характеристикам можно добавить - аутистом - это сейчас модно.

-1

Это не новость - это слухи.Где кнопка дизы? ЭлдерСкрол 76.

2

Я думал, тут стоящая новость, было очень интересно прочитать про продолжение TES. А тут лишь слухи и догадки. Не стыдно вообще такое выпускать?

1

/ Тодд Говард обещает масштабные изменения игрового движка для TES VI и Starfield /

Сколько ж можно накручивать-перекручивать этот грёбаный несчастный движок! Он один хрен ничего не держит что в моддинге по скайриму что по фолу. Я замучился с ним когда работал моды к ним.Лишний npc-сливай воду, фризы. Лишний источник света-фризы....Все его прелести знаю не по наслышке. Я его уже чую,выработалось некое шестое чувство за годы мороки с ним.Уже чую тот его предел когда вот вот начнётся гемор и пора либо отказываться от задумки вообще,либо 'сбавлять ход' и упрощаться. Не знаю как у них получится сама игра,но хорошего от Беседки как правило ждать не приходится. Скайрим был сногсшибательным исключением.

0

Лол, ктото ноет, ктото тупо орет, а игру будут делать еще года 3 не меньше так как они ее примерно в том году начали делать. Нельзя просто взять и изменить скайрим с модами это сложна, лучше по ныть о боевках всяких и тд., когда это изменяется на изи.

-2