на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls VI ближе, чем нам кажется!

Компания ZeniMax, которая владеет студией-разработчиком Bethesda, зарегистрировала в качестве новых торговых марок две картинки с древними свитками - одну  детализированную, и вторую, содержащую лишь силуэт свитка. В описании регистрационного номера сказано, что эти картинки оформлены специально для игр на консоли и PC с онлайн-составляющей.

Вполне возможно, речь идет о новом дополнении для The Elder Scrolls Online, однако новую торговую марку для TESO ZeniMax регистрировала лишь единожды - перед выходом аддона Morrowind. До и после этого новые торговые марки резервировались исключительно для крупных однопользовательских игр компании. Возможно, данные изображения связаны с шестой номерной частью серии The Elder Scrolls.

Прямая трансляция конференции Bethesda на E3 2019 начнется 10 июня в 03:30 по московскому времени.  

Комментарии: 37
Ваш комментарий

вам всё время чёт кажется,паранойки

27

Пока TESO стабильно генерирует прибыль,о следующей TES можете просто забыть.

14

Рано для след. дополнения ESO (Эльсвейр только вышел), для TES6 тем-более, можно и не мечтать. Или же какая-нибудь мультиплеерная хрень (moba по TES, к примеру), а может и спинофф от сторонней студии (Арканы). Посмотрим.

13

Ждетё ли вы шестые свитки? Да Нет Сарказм

12

Помимо TESO у Беседки есть еще две игры по Свиткам с "онлайн-составляющей" - это мобильная Blades и ККИ TES: Legends. Я ставлю на аддон к Легендам.

9

Ну это скайрим с онлайн модом официальным)

4
эти картинки оформлены специально для игр на консоли и PC с онлайн-составляющей.

Ох уж эти ваши "Спасители синглплеерных игр"

4

И в итоге это оказалось длс к tes legends

3

И всё-таки, как показали результаты е3, автору только кажется, увы Хотя лично я уже давно перестал ждать тес 6, настолько сильно они её затянули

3

Пока дождёмся Vl часть уже не до игр будет)) Я пожалуй свою соберу, так быстрее))

2

Sorento NSK Не ждём с терпением.

-1
VerOldGam написал: Надо объяснять прописные истины? Никто не будет распылять силы,вбухивать бабло и лепить сингл,когда можно стабильно доить в ММО,делая дополнения.Л-логика и Б-бизнес

Скайрим до сих пор неплохо покупают. Сам Тодд заявлял, что хочет сделать следующую часть такой же долгоживущей. Зачем им отказываться от проекта, который будет приносить деньги ещё 10 лет? Ты представляешь сколько у этой игры фанов по всему миру? Игра наверняка окупит себя на старте, независимо от того, какого она будет качества.

1

Поживём и увидим я лично смиренно ожидаю нет смысла ныть скулить.

1

Онлайн ? Писец свиткам-все изговняют

0

Ждём новые мультиплеерные свитки с возможностью врываться в чужие миры как у фромсофтваров , делать чистый сингл - значит лишаться большой прибыли

0

Когда-то и меня вела дорога приключений, я ждал The Elder Scrolls VI, надеялся.... А потом мне прострелили колено (((

0

есть мнение, что это логотип для мобасрани по свиткам

-1
VerOldGam написал: Разработчик TESO ZeniMax Online Studios.Которая так же как и Беседка(и её подразделения) входит в состав ZeniMax Media Inc. Для совсем упоротых объясню:Это одна и та же Компания!

То есть по твоей логике поскольку порш, ауди, фольксваген, бугатти это по сути одна компания то и все эти машины делают на одном заводе ? Че за логика такая ? Беседка к онлайн свиткам отношения имеет только в лице издателя, сома компания трудиться над своими проектами. А так по твоей логики ф76 быть не должно было ведь зачем силы распылять. Блин это такая же логика как и у те кто говорит мол лучше бы баланс в игре поправили нежили графику улучшали а то что этими вещами разные люди занимаются его не интересует.

-5
VerOldGam написал: Прям представляю,как на совете директоров поступает предложение перекинуть кучу ресурсов с приносящей стабильную и хорошую прибыль онлайн на сингл,который ещё надо с нуля запилить,да и прибыль неизвестно когда начнёт приносить.

Ты видать с луны прилетел,Беседка как раз им приносила и приносит очень большую прибыль именно за сингловые проекты,пока они не сделали выкидышь в виде F76,так с чего им от этого отказываться.

-6

saa0891 У тебя есть какие то цифры?Я вот слышу только про успех TESO и постоянно увеличивающуюся аудиторию.Вижу попытки окучить мобильный гейминг со всех сторон.И не вижу ни одной попытки сделать сингл,кроме мутного тизера и загадочного лица Тода. worys Что здесь вообще происходит?Причём здесь автопром со своими заводами?Причём здесь Беседка как издатель,когда речь идёт про то,кому вообще принадлежат все эти подразделения и кто определяет "политику партии"? Ага,сама беседка решает чем бы ей ещё заняться.Наивность 80 уровня. Причём здесь 76?Он как раз полностью вписывается в политику переезда всего в мультиплеер и отказа от синглов. Про баланс,графен и прочее промолчу,так как смахивает просто на набор слов.

2

VerOldGam Норм от ответа ушел, припиши везде слово причем и можно казаться умным. И да беседка сейчас как минимум две игры разрабатывает и одну поддерживает и казалось бы причем тут игра которая заниматься другая студия.

-1

worys Ну не надо вот этого.Ещё осталось дописать:"Афтар слился!".Это банально и пошло,как минимум.) Я ответил на то,где увидел хоть какие то логические связи с темой разговора.И задал вопросы на те,где вообще не увидел хоть какую то последовательность.Ответов не получил.Так что кто ушёл то? Так делись инсайдом,а то мутный Тодд только мелкий мыльный тизер показал и сказал,что ждать придётся очень долго.Про второй вообще ничего неизвестно.Мы же про Старфилд с Тес говорим? Про то,что она там поддерживает неинтересно. И причём здесь другая студия?Либо ясно излагай мысли,либо прекращай скакать с темы на тему и напускать загадочность.Мы ж не в ребусы тут играем.

1
VerOldGam написал: Надо объяснять прописные истины? Никто не будет распылять силы,вбухивать бабло и лепить сингл,когда можно стабильно доить в ММО,делая дополнения.Л-логика и Б-бизнес.

Тебе для начала надо разобраться какие студии какие игры разрабатывает,что бы не писать очередной бред.

-8

saa0891 Какие же вы фаны упоротые.Но то предсказуемо.) Разработчик TESO ZeniMax Online Studios.Которая так же как и Беседка(и её подразделения) входит в состав ZeniMax Media Inc. Для совсем упоротых объясню:Это одна и та же Компания! Это сложно,я понимаю.Читать небольшими порциями и постепенно постигать прочитанное.

3
VerOldGam написал: Разработчик TESO ZeniMax Online Studios.Которая так же как и Беседка(и её подразделения) входит в состав ZeniMax Media Inc.

Молодец,а теперь объясни какое отношение Беседка имеет к TESO,для упоротых,это две разные студии которые занимаются своими проектами.

-9

saa0891 Ты по диагонали читаешь что ли?Ещё раз и по слогам:это два подразделения ОДНОЙ и той же компании!И совет директоров,и бюджет и прочее у них ОБЩЕЕ. Прям представляю,как на совете директоров,поступает предложение перекинуть кучу ресурсов с приносящей стабильную и хорошую прибыль онлайн на сингл,который ещё надо с нуля запилить,да и прибыль неизвестно когда и какую начнёт приносить. Это я ещё молчу про полное игнорирование всех последних поделии Беседки,по типу фуфлыча 76,Blades,TES: Legends.

2

честно говоря вообще пофиг,у беседки игр нормальных нет,одно лишь вранье да вода,в уши потребителям,смешанная с лапшой.Покупать их продукты после фоллаута 76,и связанных с ней событий,которые дали понять.за кого держит беседка своих покупателей,не способствует положительному отношению к данной конторе шарашкиной.

-10
VerOldGam написал: Пока TESO стабильно генерирует прибыль,о следующей TES можете просто забыть.

Что за бредятина,какая вообще связь между Беседкой и TESO.

-12

saa0891 Надо объяснять прописные истины? Никто не будет распылять силы,вбухивать бабло и лепить сингл,когда можно стабильно доить в ММО,делая дополнения.Л-логика и Б-бизнес.

10

saa0891 Инсайдер, рассказавший о F76 в 2017 году так же отметил, что с TES6 не торопятся по причине хороших денег с ESO. Верить или нет... Вполне вероятно, что всё так и есть. В ближайшие года 4 шестой части точно не будет. Я, честно говоря, сомневаюсь даже в том, что Starfield подоспеет к 2021 году, ибо после последних интервью с Тоддом и его слов о том, что им "придется разработать ещё много технологий для игры" Беседки ясно дают понять, что они не торопятся. Глядишь TES6 вообще выйдет ближе к концу жизненного цикла некстгена, как это было со Скайримом.

19