на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

В ближайшее время можно не ждать The Elder Scrolls VI

Скорее всего она появится только на консолях нового поколения.

Мэтт Ферор (Matt Firor), президент ZeniMax Online Studios, поделился своими мыслями по поводу выхода The Elder Scrolls VI.

Достаточно посмотреть, как их анонсировали. Сначала был Starfield, а только потом The Elder Scrolls VI. Вы можете посмотреть, сколько времени проходит между играми Bethesda Game Studios и уже станет ясно, что в ближайшее время ее ждать не стоит.

Также у него спросили попадет ли какой-нибудь контент в The Elder Scrolls Online из The Elder Scrolls VI, на что он ответил:

Я даже не представляю, что будет творится с миром, когда игра выйдет. Я уверен, что к тому моменту уже будут новые поколения консолей. Нам еще долгое время не придется задумываться по этому поводу.

Самое интересное, не смотря на то, что до выхода еще очень много времени, у разработчиков уже все полностью распланировано. Не так давно Тодд Говард признался, что ему известна дата выхода игры, но озвучивать ее он разумеется не стал.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Догадки слухи предположение анализ скриншота полный разбор тизера гадание на кофейной гуще - вердикт методом тыка пальцем в небо.Бла бла бла...

16

А чего вы ждали...?В ближайшие годы,Бехезда будет рубить бабло с Фулаута 76.

8

Starfield бы дождаться .А из-за говнлаут ,его ждать придется еще два года.

7

попадет ли какой-нибудь контент в The Elder Scrolls Online из The Elder Scrolls VI почти тоже самое, что спросить "попадет ли какой нибудь контент в Fallout 2 из Fallout 4".

6

Еще столько гаджетов и устройств осталось на которые нужно портировать Скайрим, а вы тут о 6-х свитках размечтались.

6

Очередное гадание на кофейной гуще. Они могут вообще забить на нее, как Габен на третью Халву, особенно, если разработка сейчас на ранней стадии.

4

а.. катастрофа.... прям все оБОждались....

0
EvgenyDMT написал: В ближайшие годы,Бехезда будет рубить бабло с Фулаута 76.

Но это не точно

0

Не беда - мне есть в чё погамать)

-1

Ну и хрен на эти свитки. Главное, чтобы с Fallout 5 не затягивали

-5

По-настоящему работать они начнут после выхода таких крупных проектов, как Киберпанк. Ибо игра должна превзойти все другие - т.к. фанаты серии ТЕС просто вырастут/ состарятся, и игра будет ориентирована не только на новое железо/ технологии/ игры, но и на уже незнакомое с ТЕС поколение.

-7

Angelo4ekT Я думаю у них уже есть готовые дизайн документы, но самих работ в действительности еще не велось. Как ты и заметил они ждут/ждали выхода определенных игр что-бы правильно скорректировать дизайн документы и начать работу. По моему мнению лист игр примерно следующий: Red Dead Redemption 2 Death Stranding Cyberpunk 2077 Первые две предлагают совершенно новые подходы к инвентарю, а в случае с death stranding может быть еще какая-то новая и интересная механика. Киберпанк может помочь с самим повествованием и построением заданий, поляки на данный момент благодаря третьему ведьмаку в этом короли.

-4

Angelo4ekT Что ты несёшь. Фанаты ТЕС давно уже выросли. Или ты из тех школьников, которые думают, что ТЕС это только Скайрим?

5

Killermanik я из тех, которым уж помирать скоро =) а если серьезно, то игры уже цепляют все меньше и меньше, чем в юные годы и ждать шесть лет даже игры уровня Бог! желания ни малейшего, скорее отвращение..

0

Tom[Cat] Думаю вы забыли еще упомянуть одну многообещающую игру, да да, это Dying Light 2

0