на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

В сеть случайно слили трейлер The Elder Scrolls VI?

Пользователи портала Reddit начали массово бить тревогу: они обнаружили трейлер игры, выложенный на канал YouTube, под названием Bethesda, да ещё и с подзаголовком, который оказался не Redfall, а также раскрывал место действия будущей игры.

Фанатам неожиданно пршли уведомления от YouTube, где предлагали ознакомится с ещё свеженьким трейлером The Elder Scrolls VI: Hammerfell, от канала Bethesda. Некоторые фанаты успели сделать свои скриншоты этих уведомлений, но посмотреть его не удалось, ролик оперативно удалили.

На заставке ролика красуется скриншот некой новой местности в провинции Тамриэля, которая именнуется Хаммерфелл. Однако, всё оказалось куда более прозаично. Те игроки, которые успели посмотреть данное видео отметили, что это всего лишь кликбейт, автор которого попытался выдать ролик за подлинный трейлер благодаря названию студии (официальный канал именуется Bethesda Softworks, а не просто Bethesda). В самом ролике обсуждали положение дел в Bethesda и то, как много багов в последних играх компании.

Bethesda продолжает сохранять молчание по TES 6.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

как будто модельки от скайрима

84

MunchkiN 616 Очень похоже на скрин из глобального мода SKYWIND. Сочный долгострой.

37

MunchkiN 616 вода мод полюбасу.

-1

Да сразу понятно было что фейк, графика слишком красивая как для беседкиной игры.

51

213 тыс просмотров, 3 дня назад выложено, но никто не скачал ролик? Смешно. Сразу ясно, что это фейк.

45

Фейк, обратите внимание на устаревшее качество графики (стоп-кадр не оправдание), которая по уровню не превосходит Skyrim 8-летней (!!!) давности.

37

Ruslan Nikulin Обратить внимание можно на текст статьи, где указано, что это фейк)

19

Ruslan Nikulin ты посмотри на fallout 76

8

Ruslan Nikulin В случае с беседкой это норма

2

Грюнт

Грюнт написал: Обратить внимание можно на текст статьи, где указано, что это фейк)

Да, но зачем делать кликбейтный заголовок, а потому самому же написать, что это был фейк? Может хватит уже пробивать дно?

-2

Anglerfish Замануха для масс. Увы по другому не работает. Что до темы, трейлера не будет еще долго, это точно, а значит подобных фейков будет еще много.

6

Ну и графоний и дата выхода 2022. Просто сказка.

23

Графически я не думаю что беседка решила бы идти назад с тес 6, а это похоже то ли на мод 5, то ли на саму локацию хамерфела из есо.

14

Миша Мехарь Беседка уже официально заявляла, что движок от Морровинда никуда не денется и на нем будет ТЕС6. Так что, ждем графику 2003 года и дубовую анимацию ))

2

Миша Мехарь лол они давно идут, сомневаюсь что для 6 у них хватит духу на новый движ

1

Melodicue Дима Константинов Я не говорил про движок, только про обновленную графику. Я знаю беседка что не станет делать велосипед заново но если они хотят заинтересовать людей Starfield то они по крайней мере улучшать его немного. А так как Тес 6 нам все ровно ждать после нее, и зная лень беседки, они точно возьмут наработки от туда.

-2

Миша Мехарь ну, просто посмотри на фолл 76, Кейдж утверждал, что они проделали огромную работу по визуалу... Результат на лицо. Это уже мертвый движок, из него уже выжали все, что можно, он устарел еще во времена скайрима.

0

Melodicue Ну у 76 была неплохая графика (и да не надо про бесконечные глюки я про них знаю) если ее подтянуть то вполне можно сделать магию и без апгрейда движка. Возьмем к примеру Ендорал (мод для скайрим), всего пару людей смогли сделать с движком и атмосферой, да и графикой очень много, не говоря уже про написания скриптов. Да беседка ленивая это нельзя отрицать, и то что стараний с 76 вообще не было в графическом плане. Но любой движок можно развивать долго, и редко что может заставить разработчиков срезать все под 0 и начать сначала.

-2

да видно же, что фейкота, хотя бы лого - его бы так никто бездарно не вбросил на сливание с картинкой, да и само оно выполнено, как говно. Забейте

11

Это же даже не официальный канал беседеки. Официальный Bethesda Softworks.

9

пффф, да вы посмотрите на графон, судари, пк бояри сразу же раскусят эту дешевую подделку

8

это фейк канал, и ролик я уже видел, там полная дичь на скайрим двигле, кароч больная фантазия фана

5

Похоже на проделки сумасшедшего летсплеера Mr. Cat

5

Те, кто хоть немного занимались моддингом Скайрима (ставили текстуры и енб) поймут, что этот 'трейлер' или кадр из него - фейк, следовательно, развод. Единственное, что может быть правдой - территория HammerFell, она больше подходит для следующей части.

4

Новый халфлайф 3, которым прикрыли жопу чтобы фаны не сгорели от мобильной игры по тесу.

3

пля если реально движок не поменяют для нового теса с их уЭ анскими каменными анимациями, то пусть идут нна

2

пфф графика 2000 года до н.э. прогресс нечего не скажешь

1

а куда нужно нажимать чтоб ролик посмотреть?

1

Давайте теперь фейк по скорому выходу HL3!

1

Ну и зачем это в блогах с таким заголовком? За такое банить надо!

1

Ну если беседка решила использовать технологию enb в своей игре... то может у автора что-то и слили. П.С. вода с постобработкой enb.

0

Учитывая,что они старый движок насиловать будут,получится примерно также,а то и хуже.После отвратительного 76 фоллаута ,в которого только мертвый тапок не кинул,всем итак стало ясно,что беседку лишь финансовая выгода интересует.Так что,ждет нас всех корявая анимация и другие прелести околоморовиндного движка

0

На превью видно что графон скайримский.

0

Cкриншот из Скайрима только.

0

Это скриншот с побережья азуры из мода на скайрим Скайвинда.

0

кому она нужна ! олени тянули!

0

Это фЕйк,неееее это не фЭйк????!!!!! аналитики всей вселенной просто в замешательстве.

-1

Фейк видно из-за качества текстур,не может же в TES 6 быть такой старенький графон ) Хотя это же Bethesda,которая стала хуже,так что можно ожидать чего угодно сейчас от них!

-2

Новости в стиле яндекс дзена прям Что, разве не видно что скрин скайримский?

-2

И зачем им выпускать однопользовательскую игру, которую, вероятнее всего, взломают в течение первых пары недель после релиза, и продажи не покроют и части расходов на разработку, когда есть TES Online, которую можно расширять и углублять до бесконечности, одновременно с этим бесконечно долго выкачивая из пользователей кэш микротранзакциями?

-4

edeleif ну наверное потому что у них есть пример скайрима....который взломали и прочее, но при этом свой бюджет отбил давным давно...

-1

Дима Константинов Скайрим вышел в 2011, т.е. за три года до TES Online. При этом последнее официальное DLC к Скайриму вышло в 2013, а к TES Online - 25 февраля 2019. Я уж не говорю сколько всего DLC было к Скайриму, а сколько - к TES Online. Очевидно же, что если бы однопользовательский клиент вдруг оказался прибыльнее многопользовательского, то на последний тупо забили.

-2

edeleif а сколько раз скайрим перепродали? и сколько людей купивших его в тес онлайн не играли ? и то что серия одиночных игр является как бы ядром франшизы из-за которой игры бетесды и покупают мы просто напросто забудем ?

1