на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

ZeniMax пытается урегулировать ситуацию с торговой маркой Redfall 

Месяц назад компания BookBreeze решила оспорить регистрацию торговой марки Redfall от ZeniMax (владельца Bethesda) из-за того, что они имеют серию книг про постапокалипсис с подобным названием. 

Дело шло к суду, но пару дней назад издатель Zenimax подал документы с прошением о переносе даты ответа на претензии к торговой марке Redfall по причине того, что "стороны участвуют в обсуждении урегулирования" вопроса. 

Мало кто ждал новую часть The Elder Scrolls в 2021 году, но из-за проблем с торговой маркой такое не случилось бы с 99% вероятностью. Теперь, судя по всему, проблем не будет и новая часть популярной игровой серии получит свой заголовок. Будет ли он Redfall, когда-нибудь узнаем.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

лучше посадить их в клетку, где они будут до пенсии играть в фаллаут76. Этим рукожопам нельзя доверять такую игру.

18

DeathW1ng Чувакам, которые создали все игры серии The Elder Scrolls, нельзя доверять новую часть серии? Лол. По-моему, это таким комментаторам, как вы, нельзя доверять клавиатуру и Интернет.

6

Sconner Изначальные разработчики давно оттуда свалили. Скайрим сделали путем кастрирования обливиона, сделав все генератором на коленке и проработали 2 часа геймплея, чтобы игру не рефандили. Весь остальной бюджет пустили на пиар-команию. Второй раз этот трюк не прокатит.

9

DeathW1ng Еще как прокатит. Вон сколько хайпа было вокруг тизера ТЕС 6, хотя там было показано чуть меня чем ничего. Выйдут 6 свитки и все побегут покупать как миленькие позабыв про 76 "фоллыч".

6

ArionST Почему-то мне кажется, что ситуация с новыми свитками будет аналогична с 4м фолычем.

10

DeathW1ng Ну, ты уверен, что Бесфезда это одна компания, один разработчик - который выпустил и ТЕС и фаллаут, так да? Ты не прав. The elder scrolls занимается Bethesda Game Studios. The elder scrolls SE занимается Bethesda Softworks. А вот фри ту плей проектами, такие как фолыч 76, занимается Bethesda Game Studios Austin. Это дочерняя компания ZeniMax Media. Как видишь разработчики разные, компании разные, хоть и принадлежат одной компании Бесфезда. Так что по поводу ТЕС 6 можно не волноваться, она будет столь же популярной, что и предыдущие свитки! Пруф

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Softworks https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios_Austin

12
insel260 написал: Так что по поводу ТЕС 6 можно не волноваться

Можно волноваться, а то выйдет опять недоделанное как Ф4 на релизе, и спустя год допилят патчами. Бета тесты за 60 баксов уже надоели

3

_Xz4ca920byX_ ЭТО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ!!!!! РАЗНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!! Че вы к этому фолычу привязались? Не создатели ТЕС их делали, успокойтесь!

4

insel260 Да плевать, скайрим тоже был на релизе забагованной фигней, которую без консольных команд едва можно было пройти.

2

_Xz4ca920byX_ А что в наше время в релиз выходит без кучи багов? Хоть один ААА проект, за последние 10 лет, назови на ПК.

3

insel260 Википедия гласит что и Ф4 и Ф76 разработан Bethesda Game Studios а вот издан уже Bethesda Softworks.

5

insel260 То есть для тебя норм да покупать такое? Ну окей, последняя игра которая была идеальная на выходе Uncharted 4, чуть менее стабильная RDR2. Но настолько отполированные игры это не про бепесду. Эти разрабы криворукие.

0

Я смотрю и тут эту бабаську, про разные компании форсят. Ну вот вышла Андромеда, которую хейтили все кому не лень. Выскочили фанбои и говорят "Ребзя, вы ваще не шарите, зажевывайте жвачки - мы вас будем учить жевать. Короче. Те Биовари что пилили Андромеду, это Монреальцы - они ваще не правильные Биовари и у них неправильный мёд, а вот Ванкуверцы, те да, те правильные. Они как раз некий Антем пилят - закачаетесь. Онлайн-дрочильня правда, т.е. вообще не их стиль, но все равно закачаетесь". Выходит Антем - его хейтят все кому не лень, за исключением пары-тройки дежурных фанбоев, ники которых уже все знают наизусть.

insel260 написал: Так что по поводу ТЕС 6 можно не волноваться

Не скажите :)

1

Мне вероятно хватит накопленных бонусов на пг, чтобы ее купить,и похоже со скидкой,если она будет такой же реиграбельной как фол4

1
insel260 написал: Сам платишь и сам плачешь.

Платим! За их маркетинг и рекламные уловки. Не более. Но лично я, ни куплю ни одной игры больше от этой студии, чего всем желаю.

0

Как же долго ТЕС-6 всё ждут) Эххххх.... Хейтеров в топку.

-3