на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

The Elder Scrolls: Blades - "Ратуша Blades" Что ждет нас в будущем - Майское обновление

Мы впервые приглашаем вас в «Ратушу Blades»!

Добро пожаловать! В первом выпуске этого нового ежемесячного издания мы расскажем вам НОВЫЕ подробности о том, что ожидает нас в The Elder Scrolls: Blades. Вы даже не представляете, как нас порадовало огромное количество отзывов, которые мы получили после запуска раннего доступа к игре.

Мы хотим, чтобы вы знали: ваши отзывы и впечатления, которыми вы с нами делитесь, напрямую влияют на то, какие изменения и улучшения появляются в игре. Мы сократили действие серебряных сундуков до одного часа, изменили баланс предложений для прямой покупки, увеличили награды в самоцветах за ежедневные и еженедельные поручения, добавили поддержку новых устройств – и все эти изменения появились в игре благодаря вашим запросам.

Но будущие обновления добавят в игру кое-что еще. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности!

Что ждет нас в будущем?

Скоро в Blades появятся такие изменения:

  • Изменится стоимость ремонта снаряжения. Многие игроки ясно дали нам понять: стоимость ремонта снаряжения сильно завышена. Мы придумали, как лучше сбалансировать затраты на ремонт предметов, и скоро это изменение появится в игре.
  • Изменится баланс Бездны на высоких уровнях. На неидеальный баланс высоких уровней Бездны указывали многие из вас, и мы постарались отрегулировать этот баланс так, чтобы игра стала интереснее (и честнее).
  • Будет исправлена сложность поручений. Мы постарались сделать так, чтобы индикатор сложности поручений (черепа) был более информативным. Сейчас количество черепов в описании задания не вполне точно отражает его сложность, что для игроков чревато неприятными сюрпризами в виде преждевременной кончины их персонажей. В дальнейшем мы планируем пересмотреть баланс всех поручений, доступных на поздних этапах игры.
  • Будут отрегулированы уровни сложности врагов. Некоторые враги оказались слишком сильными и могли слишком часто атаковать персонажей игроков. Такая сложность игры не входила в наши планы, и мы приняли меры по урегулированию уровня сложности.

Также мы работаем над большим обновлением, в которое войдут дополнительные изменения и улучшения, инициированные игроками, такие как украшения и дополнительные сюжетные материалы. Об этом крупном обновлении мы подробнее расскажем в секции Bethesda на выставке E3 9 июня!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Унылый геймплей к сожалению не патчится

9
soulfox написал: Унылый геймплей к сожалению не патчится

Просто у тебя нету телефона, вот ты и завидуешь. © Blizzcon 2018

2

Блог так написан, как будто игра уже есть и в неё можно поиграть, хотя по факту маркет ничего не выдаёт. Приходится шаманить на известном сайте, начинающемуся на цифру 4

0

Dragon Company Лично у меня уже месяц игра есть, скачал просто с маркета без всяких танцев с бубном. Мб телефон не поддерживает?

0

Shimuto Сам уже начал на это грешить, хотя телефону всего 1.5 года от такой же известной китайской фирмы дяди Ся :)

0