на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

The Elder Scrolls: Blades добралась до Switch

Версия для Nintendo Switch бесплатного данжен-клоулера The Elder Scrolls: Blades теперь доступна в интернет-магазине Nintendo.

«Quick-Start Edition» также можно приобрести за 14,99 долл. США, включая «эксклюзивную броню и мощное оружие некогда принадлежавшее печально известному королю Кровавого водопада Дураку Гро-Батулю», а также ценные свитки, строительные материалы, 2 000 драгоценных камней и 30 000 золота.

The Elder Scrolls: Blades поддерживает кросс-плей, чтобы вы могли сражаться с друзьями на других платформах. Вы также можете использовать перекрестное сохранение, чтобы сохранить прогрессию на нескольких устройствах.

The Elder Scrolls: Blades впервые была выпущена для iOS в App Store и Android вGoogle Play в мае 2019 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Этот донатный мусор никому не нужен

4

Одна из самых слабых игр серии Свитков теперь доступна и на Свич-калькуляторе. Они созданы друг для друга!

3

yariko.v В смысле "Одна из самых слабых"? Самая слабая.

1

на фоне обычных самокруток:скурим она выглядит более чем убого...

1

ужас как лагает, даже на нинтендо)

1

она не выглядит также как презентации, где то на уровне Обливиона. Управление тоже г.

0

Blacksmoke1991 Я бы даже сказал - на уровне Морры по графике, ибо чем больше разрешение дисплея, тем больше видны углы во всех местах шарообразных моделей ^_^ Я фанат свитков, но это недоразумение назвать игрой, просто язык не поворачивается. Кроме слов The elder Scrolls в игре больше нет ничего общего, хоть с одной игрой из серии.

1

не разу не залагала на huawei p smart z, игра для мобилки красивая, также регулируется ориентация, погонять убить какое то время сойдет

0