на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

The Elder Scrolls: Blades получила обновление 1.1

Компания Bethesda Softworks решила начать свою конференцию с одной из своих небольших (хотя и очень успешных) игр – мобильного The Elder Scrolls: Blades. Но самой важной новостью стала презентация версии для Nintendo Switch. Версия для этой консоли выйдет осенью в бесплатном варианте, с возможностью продолжения приключений начатых на смартфоне.

Кроме того, во время конференции Blades получила обновление под номером 1.1, представив множество нового контента, в том числе респаун персонажей, управляемых искусственным интеллектом. Также обновление добавит одиночные бои на аренах, дополнительные опции в профессиях и специальные украшения, такие как ожерелья и кольца. Помимо этого, патч исправляет некоторые ошибки и улучшает оптимизацию.

Подробнее о всех изменениях патча вы можете прочитать здесь.

Blades – это мобильная версия легендарной серии The Elder Scrolls. Целью создателей Bethesda было перенести опыт игр, таких, как The Elder Scrolls V: Skyrim, на маленький экран телефонов и планшетов. Проект работает по модели free-to-play с микротранзакциями. По сюжету герой является секретным агентом Империи, принадлежащий к элитной ветви Клинков. В результате интриг он был отстранён от службы, а город был разрушен загадочной силой. Наша деятельность направлена на восстановление города, возвращение его жителей и борьбу с древним злом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у кого читы? невозможно нормально играть. просто ужас какой-то. сплошной гринд, а не игра

0