на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Ожидание подошло к концу: новое сюжетное дополнение для The Elder Scrolls: Legends "Остров безумия", уже доступно!

Играя за отставного главу шпионов Талима Ренда, вам предстоит отправиться на Дрожащие Острова и сразиться с самим Безумным богом. Насколько далеко вы готовы зайти, чтобы спасти своих любимых – даже если ради этого придется всем пожертвовать?

В крупнейшем приключении The Elder Scrolls: Legends на данный момент вас ждет три напряженных акта, в ходе которых вам придется повстречаться с Шеогоратом, даэдрическим принцем безумия. Игроки могут получить до 55 новых карт в коллекцию, в том числе новые двойные карты. Кроме того вас ждут новые условия линий, ступить на которые будет чистым безумием!

Готовы заключить сделку с Безумным богом?

  • Вы можете приобрести каждый акт «Острова безумия» за 1000 золотых или $7.99.
  • Также вы можете приобрести Тройной набор «Острова безумия», содержащий все три акта и рубашку карт «Принц безумия», со скидкой – за $19.99.
  • Если у вас есть акт 1 и вы хотите завершить историю, вы можете приобрести Двойной набор «Острова безумия», в который входят акты 2 и 3, за $13.99.

Но «Остров безумия» – не единственная новость. Мы также вносим изменения в режим Арены The Elder Scrolls: Legends! Мы добавим на Арену множество карт из всех наборов, что позволит игрокам набирать более разнообразные колоды. Узнайте об изменениях, которые ждут вас в режиме Арены, здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий