на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

The Elder Scrolls: Legends - карта месяца за октябрь 2019

“Чемпион арены” - это карта класса воина с двумя типами существа: “орк” и “вампир”. “Чемпион арены” с атрибутами “Сила” и “Выносливость” обладает не только “Прорывом” (ключевым словом, обычно свойственным картам с “Силой”), но и эффектом, который позволяет ему наносить урон вражеским существам, подобно “Сокрушению слабака” и “Неудержимой ярости”.

В случае с “Сокрушением” или “Яростью” применение существа с “Прорывом” для нанесения урона - отличная идея. А у “Чемпиона арены” “Прорыв” уже в комплекте, и можно сразу наносить урон! Кроме того, “Чемпион арены” обладает высоким здоровьем, что позволит ему пережить не один раунд.

Хотите, чтобы “Чемпион арены” наносил еще больше урона? Некоторые карты с “Выносливостью” из нового дополнения “Пасть Обливиона” умеют усиливать карты в вашей руке! Попробуйте применить “Служителя императора” или “Обреченного искателя приключений” (или добавьте в колоду атрибут “Сила воли” и воспользуйтесь преимуществами “Инструктора пятого легиона” и “Божественного рвения”), и ваш “Чемпион” сможет справиться даже с самым мощным существом.

Как бы вы ни собирались применять “Чемпиона арены”, обязательно сыграйте в режиме рейтинга уже сегодня, чтобы получить свои копии этой карты! Как и со всеми картами месяца, вы получите одну ее копию, если к концу месяца достигнете ранга 9 в режиме рейтинговой игры, за ранг 5 вы получите две копии, а за ранг 1 или выше – весь набор. Кроме того, войдя в 1000 лучших игроков ранга “Легенда”, вы получите премиум-набор!

Комментарии: 0
Ваш комментарий