на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

The Elder Scrolls Legends: Конец сезона и новая карта

На этот раз мы решили добавить в коллекцию нейтральную карту, которая подойдет для колоды с любыми атрибутами: знакомьтесь, это «Тренировочный лагерь»!

«Тренировочный лагерь» – это нейтральная карта поддержки с постоянно действующим эффектом, которая усиливает разыгрываемое существо, если его тип совпадает с типом верхнего существа в вашей колоде. Этот эффект обладает долей случайности, но умелый игрок может свести ее к минимуму, соответственно собрав колоду.

«Тренировочный лагерь» делает упор на тип существ в вашей колоде и потому лучше всего покажет себя в монорасовых колодах орков или гоблинов, а также в имперских колодах с токенами. Однако больше всего от такой поддержки могут выиграть фактотумы и двемеры, поскольку колоды, построенные на них, обычно содержат наибольшее количество нейтральных карт.

И нейтральность «Тренировочного лагеря» позволяет отлично сочетать его с такими картами, как «Механический союзник» или «Паровой строитель». Как и в предыдущие месяцы, вы получите одну копию «Тренировочного лагеря», если к концу месяца достигнете ранга 9, две копии за ранг 5 и три копии за ранг 1 и «Легенду». Также в этом месяце впервые появится полный премиум-набор карты месяца, который получат 1000 лучших игроков ранга «Легенда». Узнайте больше о нашем обновлении наград за рейтинговую игру здесь.

Сыграйте в режиме рейтинговой игры уже сегодня, чтобы получить свои копии «Тренировочного лагеря», а если вы попадете в 1000 лучших игроков ранга «Легенда», то получите не только эффективную, но и эффектную карту!

Комментарии: 0
Ваш комментарий