на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

The Elder Scrolls: Legends - карта месяца за август 2019

Сезон рейтинговой игры подходит к концу, а значит, пора познакомиться с картой месяца – а если вы любите грязевых крабов, вам она точно понравится!

Представляем вам “Нападение Соленого”!

“Нападение Соленого” - это действие стоимостью 5, которое умеет только одно: призывать грязевых крабов. Но зато уж это оно делает на пятерку! Сложно рассматривать эту карту, не принимая во внимание всех грязевых крабов, доступных сейчас в коллекции Legends, поэтому давайте взглянем на них:

Все эти карты довольно недорогие, но если разыгрывать их одновременно, то это влетит в копеечку - к тому же, в вашей колоде станет на три карты меньше. С “Нападением Соленого” помимо существа 6/5 за 5 ед. магии вы получаете ценный эффект “Грязевого краба-торговца”, а также “Грязевого краба-ногокуса”, который пробежится по игровому полю и нанесет урон вашему противнику.

...и не будем забывать о нашем почетном грязевом крабе: “Отражающем автомате”! Для тех, кто хочет получить максимум выгоды от “Нападения Соленого”, мы рекомендуем приобрести эту 2/3 карту стоимостью 2 из дополнения “Возвращение в Заводной город”, которая является существом всех типов. Это значительно увеличивает пользу “Нападения”: теперь эта карта забирает из вашей колоды 4 карты и призывает существ, общие параметры которых 8/8! Кроме того, все эти карты нейтральные, поэтому этот прием сработает в любом классе. А если скомбинировать это с нейтральными поддержками, например с “Двемерским генератором”, то ваши грязевые крабы станут по-настоящему опасны.

Неважно, в каком классе вы будете призывать грязевых крабов (лично я собираюсь с помощью кольца магии разыгрывать “Новичка Гильдии магов” на первом ходу, а “Нападение Соленого” - на втором), сперва обязательно сыграйте в режиме рейтинга, чтобы получить свои копии этой карты! Как и со всеми картами месяца, вы получите одну ее копию, если к концу месяца достигнете ранга 9 в режиме рейтинговой игры, за ранг 5 вы получите две копии, а за ранг 1 или выше – весь набор. Кроме того, войдя в 1000 лучших игроков ранга “Легенда”, вы получите премиум-набор!

Комментарии: 0
Ваш комментарий