на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

The Elder Scrolls: Legends - карта месяца за июль 2019

Как и карта прошлого месяца, “Некромант-ученик”, “Стражница-сборщица” стоит 3 и обеспечивает вам большую свободу действий. Хоть она и не может возвращать существа из стопки сброса, в ее арсенале есть другие очень полезные приемы.

Когда вы призываете “Стражницу-сборщицу”, она немедленно дает вам две дополнительные карты: “Стальной кинжал” и “Стальной меч”. “Стальной кинжал” – предмет стоимостью 1, который дает существу +1/0, а “Стальной меч” – предмет стоимостью 2, который дает существу +3/0. Сами по себе эти предметы могут показаться не очень сильными, но два предмета с низкой стоимостью в руке одновременно откроют вам множество новых возможностей в ходе обмена ударами с существами противника – в том числе своевременное нанесение дополнительного урона.

Позже в ходе игры, когда у вас будет больше магии, вы сможете применить оба предмета к одному существу, тем самым увеличив его силу на 4 за один ход! Эта карта идеально впишется в колоды, построенные на предметах (например “Всадник Рихада”), однако предметы, которые она дает, добавят новые возможности и множеству других агрессивных колод. Независимо от того, в какие колоды вы планируете добавить “Стражницу-сборщицу”, играйте в рейтинговом режиме уже сейчас, чтобы до конца месяца обеспечить себе получение этой карты.

Как и со всеми картами месяца, вы получите одну ее копию, если к концу июля достигнете ранга 9 в режиме рейтинговой игры, за ранг 5 вы получите две копии, а за ранг 1 или выше – весь набор. Кроме того, войдя в 1000 лучших игроков ранга “Легенда”, вы получите премиум-набор!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На большее женщина стражник и не способна.

0