на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

В The Elder Scrolls: Legends уже доступна коллекция Морозных Искр

Встречайте новый набор карт для The Elder Scrolls: Legends. Коллекция Морозных Искр включает 11 новых карт, которые сделают геймплей еще разнообразнее и позволят применять необычные стратегические ходы.

Независимо от того, любите ли вы колоды, построенные на орках, или предпочитаете контроль, в коллекции Морозных Искр для вас непременно найдется что-то полезное. Подробности, а также описание всех 11 новых карт вы можете найти на сайте игры.

Сейчас отличное время для того, чтобы начать играть в The Elder Scrolls: Legends, ведь не за горами релиз «Острова безумия», где вас ждет встреча с самим Шеогоратом, Даэдрическим принцем безумия.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неплохая ККИ. Рандома поменьше, чем в Херстоне, что уже огромный плюс..)

5

Лучшая ККИ на сегодняшний день, и графически и геймпейно, сбалансирован рендом и тактика колод. Есть такие фишки как руны (может спасти проигрыающего игрока) и два поля , можно даже более сильного соперника обмануть за счет грамотного размещения по полям.

4

Ну не знаю поможет ли....

2

в это кто нибудь играет?

1

Считал TES Legends лучшей карточной игрой, хоть и мало играл в них, но когда в конце сентября они поменяли интерфейс то удалил игру, потому что на мой взгляд очень красивая игра превратилась в такую же как все, зная какой красивой игра была, уже не могу её сейчас запускать.

1

Тем не менее, это не оригинальный TES, увы

0

У TES есть свой Hearthstone? Не знал, не знал.

-5