на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Вышло дополнение "Пасть Обливиона" для The Elder Scrolls: Legends

Отразите нашествие даэдрических войск вместе с союзниками-имперцами или воспользуйтесь огненными вратами сами – “Пасть Обливиона” уже доступно в The Elder Scrolls: Legends!

Переживите Кризис Обливиона в новом карточном дополнении, в котором вас ждут:

  • Более 75 новых карт.
  • Новые ужасные существа-даэдра.
  • Новая игровая механика: ”Вторжение”. Узнайте о том, как она работает, здесь

Помимо новых карт, с выходом “Пасть Обливиона” в The Elder Scrolls: Legends появятся новое игровое поле, новые рубашки карт, новая музыка и новые визуальные эффекты!

КУПИТЕ НАБОР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ “ПАСТЬ ОБЛИВИОНА”

Подготовьтесь к Кризису вместе с набором для начинающих “Пасть Обливиона”! В этот набор, который уже доступен в магазине, входит:

  • 10 бустеров “Пасть Обливиона”
  • Эпический титул “Открыватель Врат”
  • Один легендарный бустер “Пасть Обливиона”

Купить его можно только один раз и всего за 4.99$ – это отличная возможность пополнить коллекцию Обливиона по низкой цене.

ПОЛУЧИТЕ ДВЕ НОВЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ КОЛОДЫ “ПАСТЬ ОБЛИВИОНА”

Между прочим, что может быть лучше, чем наслаждаться новым дополнением с готовыми тематическими колодами из карт “Пасть Обливиона”? Тематические колоды “Рай Манкара” и “Перерождение Мартина Септима” содержат 50 подобранных карт каждая, в том числе по одной уникальной карте из “Пасть Обливиона”! Уже доступно в магазине по цене 4.99$ или 500 золотых за колоду.

“Рай Манкара” сочетает в себе атрибуты “Интеллект” и “Сила”. Создавайте “Врата Обливиона” и защищайте их с помощью оберегов и кровожадных даэдра. Когда же сам “Манкар Каморан” войдет в игру, “Врата” станут еще сильнее и огорошат ваших противников неудержимым вторжением!

На другой стороне этого конфликта находится “Перерождение Мартина Септима” – колода с “Ловкостью”/“Выносливостью”, которая способна удерживать наступление противника и одновременно накапливать ресурсы. Как только вы накопите достаточно магии с помощью “Мартина Септима”, то сможете повернуть ход сражения в свою пользу благодаря истинной силе “Мартина”: могучему “Воплощению Акатоша”!

Комментарии: 0
Ваш комментарий