на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

"Имперский город", первое дополнение для The Elder Scrolls Online, станет бесплатным

В официальном Твиттер-аккаунте The Elder Scrolls: Online, многопользовательского проекта во вселенной Древних Свитков, было сообщено, что первое платное дополнение для игры, Имперский город, выпущенное в 2015 году, станет бесплатным для всех пользователей навсегда.

Переход дополнения на бесплатную основу состоится вместе с началом события, посвященному данному дополнению, которое начнется уже в этом месяце.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это изначально было глупой идеей делать его платным.

19

нууу вот когда длс темное братство и гильдия воров будут бесплатными - я обрадуюсь)

19

Это одновременно и хорошая идея и в тоже время плохая, так как большое количество игроков будет в очень маленьком пространстве, узких коридорах катакомб. Лучше бы вернули клиент х86.

5

а те игроки которые уже купили те просто зря деньги потратили ? хоть бы немного крон отсыпали

5

А в этом DLC есть сюжет для одного игрока?

4

Курьер из Вегаса Не знаю насчет сюжета, но отдельные задания на одного человека там есть. Другое дело, что все они выполняются на той же территории, что происходит PvP, так что практически каждый встречный игрок захочет тебя выпилить.

9

Учитывая что эта область входит в состав открытого ПВП и ПВЕ, то новичкам вообще не стоит ходить в одиночку . Тут тащат зерги а не одиночки. Также стоит заметить, что спустя 5 лет делать бесплатным длс ,которое не открывает ничего нового , но зато даст неофитам повод поорать и поныть на багованном пвп и пве в имперке" почему меня убивают , читеры и тд " ...ну налажали ЗОСы как всегда . Сначала Меркмаир ненужный с "ареной" которая данж , теперь имперка ненужная за бесплатно. Лучше бы занялись ремонтом игры за эти 5 лет , а не отставляли всё в виде беты .

4

HimePrime Подпишусь под каждым словом.

5

Будет повод вернуться и по проходить квесты.

4
GRENMAN.11 написал: Чем подтвердишь свои слова?

да я ошибся. это Imperial City Collector’s Bundle будут продавать за 3000 крон, а не сам аддон. https://www.elderscrollsonline.com/en-gb/news/post/56931

3
станет бесплатным для всех пользователей навсегда.

На самом деле это дополнение станет бесплатным только на время ивента (нужно зайти в кронный магазин и забрать) после завершения ивента цена дополнения будет 3000 крон.

-1

Solstice Чем подтвердишь свои слова?

2