на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Для ПК-версии The Elder Scrolls Online вышло расширение High Isle

Расширение High Isle для The Elder Scrolls Online вышло 6 июня для игроков на ПК и Stadia. Во вторник, 21 июня 2022 года, оно появится на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Как и в прошлых DLC, High Isle приносит множество новых дополнений, самое большое из которых — совершенно новая область для исследования. Помимо двух основных, есть несколько маленьких островов, которые нужно исследовать. Первый - это Высокий остров, богатый регион, наполненный знатными бретонскими семьями и городами. Второй — Аменос, похожий на джунгли остров, на котором доминируют пираты.

Одним из центральных моментов дополнений является новая сюжетная линия под названием «Наследие бретонцев», в которой вы сражаетесь с таинственной организацией под названием «Восходящий Орден», которая угрожает сорвать мирные переговоры, пытаясь положить конец Войне трех знамён.

В High Isle есть новые мировые события под названием Volcanic Vents, локации, в которых периодически будут появляться различные даэдра и монстры. Вы можете получить добычу за выполнение этих событий вместе с другими игроками. Еще одним важным дополнением является коллекционная карточная игра под названием Tales of Tributes, в которую вы можете играть как против NPC, так и против других игроков.

Это основные нововведения High Isle, но есть и другие новые элементы контента, которые вы можете ожидать.

  • Два новых компаньона — колдун-каджит по имени Эмбер и бретонский рыцарь по имени Изобель Велоиз.
  • Новое испытание на 12 игроков — Риф Дрисдейл
  • Новые наборы предметов
  • Новые мифические предметы
  • Новые побочные квесты
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первые впечатления не очень..

Деспех-мотив не зашел (более менее сел только на норда-здоровяка. Может быть еще нормально будет выглядеть на орке). Но бретонцы сами по себе достаточно низкие в игре).

Новые локи тоже не зашли, их как-будто для нордов или высоких эльфов делали. Всё слишком большое, дома, окна и т.д. Вчера побегал босмеркой (рост при создании выкрутил на максималку), так она там вообще как ребенок мелкой кажется. Так при всём при этом стражники тоже мелкие и худые.

Из плюсов.

Увидел на одной из улиц футболиста :) Набивал мячик как профи :)

1

в которой вы сражаетесь с таинственной организацией под названием «Восходящий Орден», которая угрожает сорвать мирные переговоры, пытаясь положить конец Войне трех знамён.

Учитывая что события свитков онлайн происходят именно в период Междуцарствия (основа которого является война то трех сторон) то можно ли считать данное дополнение к началу "слива" игры? Остальные сюжетные ДЛС не связанные на прямую с войной трех фракций не в счёт.

0

Так а ниче, что там война постепенно сходит на нет еще с основного сюжета, но никак полностью на нет сойти не может?)))

0

Ну вот судя по всему в этой длс начнет сходить на нет. Или начиная с этого длс постепенно начнет...

0

пока что самое тухлое дополнение

0