на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Elder Scrolls Online представляет новый сюжетный трейлер для Blackwood

Вышел новый трейлер к дополнению Blackwood для The Elder Scrolls Online. Предстоящее расширение официально начнет сюжетную линию Gates of Oblivion, в которой фанаты сражаются со злобными даэдрическими силами Мехрунеса Дагона, хорошо известного фанатам Elder Scrolls как главного антагониста классической Elder Scrolls IV: Oblivion, ролевой игры 2006 года и предшественницы в легендарный Skyrim. Несмотря на то, что многие аспекты Oblivion устарели, такие как пресловутые диалоги NPC в игре, многие фанаты до сих пор вспоминают его с любовью.

Еще одна вещь, которая взволновала фанатов в грядущем расширении Blackwood, - это появление спутников. Ведение неигровых персонажей в бой было ключевой особенностью Skyrim и, в меньшей степени, Oblivion, и многие игроки с нетерпением ждут возвращения механики в The Elder Scrolls Online. Мало того, что дополнительные члены группы будут благом для одиночных игроков ESO, но разработчик также пообещал, что экипировка и стиль боя каждого компаньона будут полностью настраиваться игроком, открывая многочисленные возможности для стратегического игрового процесса.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очередная попытка выехать на ностальгии, никакой оригинальности...

Я обычно покупал сразу все длс и главы для этой игры, ну про Скайрим были последние, я их купил потому что нравятся Норды и сам Скайрим, а вот с этим пока не буду торопится, так как все же давно уже идет тенденция ухудшения квестового контента. Да и просто есть во что другое играть.

Вообще лучшими квестами в этой игре считаю основной квест базовой игры+сюжетка за Пакт.

А вот в длс, поначалу было интересено, а потом как эти главы пустили на конвейер - так качество начало снижаться.

Да и просто, у меня лично в игре все было пройдено, максимальный пвп-ранг взят, а потом как-то интерес пропал.

Хотя, кто еще не играл - могу рекомендовать, все же новые игроки найдут для себя массу интересного и разнообразного контента. Но, конечно игра не без минусов, но идеальных и нету - везде есть к чему придираться и критиковать.

3

Да, есть такое: чем дальше ДЛЦ, тем они скучнее и более пресные. Но лучшей частью игры до сих пор считаю не основную сюжетку, а одно из самых первых ДЛЦ - про Орсиниум. Вот где был захватывающий и цепляющий сюжет!

0

Ну до Саммерсете было норм. Ещё драконий оплот мне был интересен из за драконьей стражи. Греймур брал ради археологии, Маркарт очень красивая лока визуально (одна из любимых в игре).
Касательно сюжета согласен, все хуже и хуже с каждым дополнением+ ещё начали пихать ЛГБТ на передний план. Греймур был верхом толерастии, за главу 4-5 лесбо пары и почти все главные герои женщины (лол), а злодей белый мужчина теран. В основной игре тоже была повесточка, но там хотя бы не в основном сюжете и нормально поддано. Квест с двумя босмерами геями чего только стоит.
Блэквуд возьму скорее всего по скидки в августе на квейк коне, и то не факт что буду ещё играть в ТЕСО.

0

молодцы что игру развивают - прямо гордость за зосов , несмотря на все косяки

2