на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Лора Бэйли озвучит одного из компаньонов грядущего дополнения для Elder Scrolls Online

Лора Бэйли, американская актриса, озвучит одного из компаньонов грядущего дополнения для Elder Scrolls Online "Высокий остров".

Лора Бэйли наиболее известна по озвучиванию значительной части персонажей англоязычных версий аниме, мультфильмов и игр. В играх, она озвучивала таких персонажей как: Мэри Джейн в Spider-Man (2018), Надин Росс в Uncharted: The Lost Legacy (2017) и Uncharted 4: A Thief’s End (2016), Кейт Диаз в Gears of War 4 (2016) и Gears 5 (2019), Чунь Ли в серии игр Street Fighter, Олимпию Вейл в Halo 5: Guardians, и многих других.

В Elder Scrolls Online она озвучит новую компаньонку, наивную и добросердечную Изобель Велоиз. Бэйли описывает ее как честную и добрую и что она глубоко предана ценностям рыцарства.

The Elder Scrolls Online: "Высокий остров" поступит в продажу для ПК/Mac и Stadia 6 июня, а для консолей Xbox и PlayStation — 21 июня. Оформив предзаказ, вы получите немедленный доступ к маунту Palefrost Elk и бонусным наградам при запуске.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Голос Лоры Бейли - чистый секс. Игривый, плутоватый, изящный. Любимейшая актриса озвучки. Бладрейн, женщина-кошка, воровка из Бордерландс. Ей не просто так дают озвучивать самых сексуальных героинь.

5

А голос Босса из 3х Святых?:) Там вообще угар:)

1

Я удивлён, что в комментах никто не узнают её. Это же Полина из CoD Vanguard.

Спойлер
2

Думаю, все и так это знают, да и Фиону, похоже, с нее рисовали.

0
В играх, она озвучивала таких персонажей как: Мэри Джейн в Spider-Man (2018), Надин Росс в Uncharted: The Lost Legacy (2017) и Uncharted 4: A Thief’s End (2016), Кейт Диаз в Gears of War 4 (2016) и Gears 5 (2019), Чунь Ли в серии игр Street Fighter, Олимпию Вейл в Halo 5: Guardians, и многих других.

Где Эбби из The Last of Us 2?

1

И Фиона из Tales from the Borderlands

1

И Серана в The Elder Scrolls 5: Skyrim ( английская озвучка)

1

Сидит Лора Бейли в пабе, сидит, пивко потягивает. Сидит, сидит и говорит:

- Вот я озвучила Бладрейн но почему-то никто неназывает меня Бейли-вампиресса. Я озвучила Джайну Праудмур, но почему-то никто не называет меня Бейли - волшебница. Я озвучила Киру Карсен, Но почему-то никто не называет меня Бейли - джедай... Но стоило один раз озвучить овцу...

0

Ну Лора Бэйли легенда озвучки, на равне с Троем Бейкером.

1

Какая миленькая 🥰 А если еще и танкует хорошо (а раз она со щитом и мечом, но скорее всего, да), то просто цены ей не будет 😍

0

У всех компаньонов в тесо одинаковые статы и они могут взять любую роль. Хотя я заметил что когда у них посох/лук они долго думают перед тем как начать атаку.

0

Может, статы и одинаковые, а способности разные. Вот у Мирри из способностей в основном стрельба и отхил. Но я кое-как приспособила ее танковать, надев тяж и дав меч+щит. Теперь убиваю большинство мировых боссиков и данжи пробегаю в соло. А если у этой новой девочки будут еще и свои "рыцарские" умения, будет здорово.)

0

Она темплар по классу я с ней проходил сюжету в главе. Каджитка сорка.

0

Жаль конечно что в тлоу ее превратили в монстра, красивая девчонка

0

Бретонка довольно страшная, особенно в сравнении с Лорой. И это при том что среди нпс бретонок куда лучшие встречались.

В любом случае, я в Тесо в свое время так наигрался, что пока совсем не хочется возвращатся. Особенно как вспомню какие унылые сонные квесты делали в последних главах...

0

Лучше бы босса в Сейнтс Роу озвучила:) Хоть какой-то интерес бы появился играть в это. Хотя Серану она норм озвучила:)

0