на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Новые земли появятся в The Elder Scrolls Online

В The Elder Scrolls Online появится еще больше интересных вещей. За бескрайним морем вас ждет новейшее приключение 2022 года. Наступающий год удовлетворит желание поклонников Elder Scrolls во всем мире, представив невиданный ранее мир и историю, которую еще предстоит рассказать.

Bethesda проведёт специальную трансляцию на Twitch в четверг, 27 января, в 23:00 по московскому времени, чтобы впервые познакомить игроков с предстоящей главой и DLC. Будьте готовы исследовать новые земли, открывать новые опасности и узнавать новые истории в постоянно растущем мире The Elder Scrolls Online.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

тизер конечно красивый,но когда в саму игру заходишьь там все земли на одно лицо

3

cgi-ролики выглядят красиво, но в игре...

2

Почему для 76-го не делают таких обнов?

1

Ну дык у Свитков больше фан база, да и лор богаче и сильно от канона не отходил, Фолыч же напротив потерял из-за беседки часть мрачной атмосферы и стал клоунадным в случае 76го (сам играю больше 800+часов поэтому могу об этом говорить) часть олдовых фанов старых серий включая к примеру моего старшего брата который фолычи 1-2 затер до 1000+ часов, вообще свалила в Wasteland он суровей и мрачней да и хардкорней

3

Стоит отметить что Fallout 76 младше чем TES Online. Новый регион появится - Питт

0

Возможно технические ограничения. Все таки для TESO используется специализированный движок подходящий для ММО. А в F76 старый-добрый движок, который с Морровинда не менялся, а только дополнялся. Изначально для сингл-игр разработанный, а потом решили мультиплеер запхать из-за чего куча проблем возникло на релизе

2

Изображение на сайте намекает, что, возможно, будет PvP дополнение. Как вариант: сражения на кораблях.

0

Ну ЗОСы же говорили, что игроки устали от вечной борьбы с мегазлом и уничтожением мира и хотят обычный приземленный аддон про политику, пороки людей и войну

4

Надеюсь будут реально новые земли, а не рескин старых. Да и механики все приелись из адонна к адонну.

0

В Акавире люди не живут, если только в виде рабов. По сливам на реддите это абсолютно новый регион во вселенной - Высокий Остров, находящийся в архипелаге западнее залива Илиак и населен Бретонами.

2

"Высокий остров" который принадлежит бретонам

0

А вы что, может быть тес6 ждете? Нате, кушайте!

-14

TESO делает ZeniMax, а TES VI Bethesda. Это разные студии.

10

Ага, только кроме заставки тес6 она как бы НИЧЕГО не сделала. Только бла бла бла с говардом во главе. И купите тес5 (в который раз?).

0

Значит пока не могут предложить ничего нового в плане графики и геймплея. Выйди игра сейчас — получится Oblivion 3, с уменьшенной вдвое картой, отдельной локацией для каждого сортира и графикой 2015-го года.

4