на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Новый трейлер и подробности расширения High Isle для The Elder Scrolls Online

Bethesda выпустила свежий трейлер The Elder Scrolls Online: High Isle, нового дополнения для ПК и консолей, которое выйдет этим летом. Также были раскрыты новые детали благодаря предварительныем просмотрам, с подробностями о новой локации, пробной версии Dreadsail Reef и карточной игре Tales of Tribute.

Расширение High Isle обещает предложить не менее 30 часов квестов, которые будут проходить на архипелаге Систрес. С этим новым сеттингом команда Zenimax Online получила карт-бланш, поскольку это неизведанная территория из серии, и поэтому у нее нет лора, которому необходимо следовать. Среди контента при запуске также будет Dreadsail Rift, новая пробная версия на 12 игроков в пиратской тематике, которая, как обычно, потребует командной работы и координации для выполнения задач и победы над боссами.

Также стали известны первые подробности о Tales of Tributes, карточной игре в таверне, которая будет включать в себя как PvP, так и PvE-активности с настоящей отдельной сюжетной линией. Правила кажутся довольно простыми, но с интересной динамикой, которая, кажется, скрывает некоторую глубину, и потенциально может значительно продлить геймплей дополнения.

The Elder Scrolls Online: High Isle будет доступна для ПК, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X | S и Google Stadia с 6 июня 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

еее, очередные свитки. Устал изображать радость, от каждого длс по этой игре.

2

Если кто не знает где купить новое дополнение, то продают в магазине Бука:

https://shop.buka.ru/item/The_Elder_Scrolls_Online__High_Isle_Collectors_Edition_Upgrade__Predzakaz___Bethesda_Launcher_

1

Фу. Какого х.. Ее... Рааааа

0

Все это очень здорово, но как сейчас купить саму игру? В стиме она вообще "недоступна в вашем регионе". На оффсайте платеж не проходит, даже если указать в акке другой регион.

0

Тот же плати ру.а так сайтов с базовой версии игры—много.в нынешней ситуации луяше брать для клиента ,а не для стима

0