на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Обновление с главой Necrom для The Elder Scrolls Online уже можно предзагрузить на ПК

Сегодня вечером искатели приключений из MMORPG The Elder Scrolls Online смогут насладиться новой главой под названием Necrom. Уже прямо сейчас вы можете открыть лаунчер, который автоматически запустит обновление игры, дабы не ждать загрузку непосредственно на старте. Касаемо консольной версии, напомним, что расширение Necrom станет доступно 20 июня.

Вместе с выходом The Elder Scrolls Online: Necrom игроков ожидает множество нововведения, среди которых мрачная зона Апокриф, священный город Некром, полуостров Телванни, множество новых активностей, мировых боссов, подземелий, а также ожидаемый класс Мастер Рун.

Мастер Рун обещает быть весьма интересным для многих пользователей, ведь благодаря трем веткам из него можно будет сделать танка, атакующего героя и даже хиллера. При использовании умений Мастер Рун будет использовать не только ману, но и так называемую “Суть”. Она накапливается при атаке определенными навыками для последующего высвобождения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не то чтобы можно - запускаешь лаунчер и он принудительно качает обнову

1

Нормальным способом не купить некром. Как и подписку.

-3

Ключи спокойно продаются, всегда и покупал ключами по скидкам. Что для сайта ESO, что для Steam. А вот с подпиской да, беда, но вроде есть какие-то способы, но я ей никогда не пользовался, поэтому это нужно спрашивать у "знатоков"

3

Взял на скидоне стим версию, обычную, там и брал пару раз подписку.

0

Покупать теперь от таких политотников игры - себя не уважать.

-2

знаю способы как проплатить подписку,но считаю нафиг нужно.(пробовал сам.) поиграл до выс.острова. решил не продолжать. просто неудобно. этот гемор с оплатой.. лесом проект который не хочет РУБЛЕЙ!

0