на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Официально: Консольную версию The Elder Scrolls Online переведут на русский язык в сентябре

Издательство Bethesda и студия ZeniMax Online официально сообщили о том, что консольная версия ММО The Elder Scrolls Online уже первого сентября получит обновление, которое добавит перевод текста на русский язык. Об этом говорится в блоге разработчиков, посвященном старту QuakeCon 2020.

Выпуск локализации состоится одновременно с релизом нового пака подземелий "Камни и Шипы". Обновление никак не повлияет на учетные записи игроков, достаточно изменить настройки консоли. Возможность выбрать английский, французский и немецкий языки также останется. Все будущие обновления тоже будут переводиться на русский язык.

Что касается QuakeCon 2020, то разработчики The Elder Scrolls Online подробно расскажут о DLC "Камни и Шипы" и планах на ближайшее будущее, включающие финальное дополнение "Темная буря", которое в четвертом квартале 2020 года завершит сезон "Темное сердце Скайрима".

В рамках мероприятия сотрудники ZeniMax Online проведут на Twitch серию стримов, при просмотре которых будут доступны твитчдропы. Для этого необходимо связать аккаунты через Bethesda.net. Также на PS4, Xbox One, PC, Mac и Google Stadia стартовала распродажа.

Отметим, что в ближайшем будущем ММО станет доступна на Xbox Series X и PS5, причем учетные записи можно будет перенести с Xbox One и PS4 соответственно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий