на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Первое геймплейное видео дополнения The Elder Scrolls Online: Summerset

Портал DualShockers поделился первым геймплеем дополнения The Elder Scrolls Online: Summerset, которое отправит игроков на родину высоких эльфов.

Новички смогут погрузиться в дополнение сразу, поскольку в его состав входит и базовая игра, а существующие игроки The Elder Scrolls Online смогут отправиться со своими персонажами на новый остров Саммерсет и начать приключение вне зависимости от уровня — контент дополнения автоматически подстроится под уровень игрока.

The Elder Scrolls Online: Summerset наконец-то добавляет в игру крафт драгоценностей — то, о чем так давно просили игроки. Кроме того, в дополнении появится возможность вступить в орден Psiiic — аналог Гильдии магов.

Релиз дополнения на PC, PS4 и Xbox One состоится 5 июня.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Такое чувство что играет какой то отсталый.

9

Elewaar Такое чувство, будто видео снимали специально для ракообразных,чтобы те не чувствовали себя слишком ущербными.

7

Абсолютно согласен с вышестоящим оратором!

4

Еще бы оф. русик завезли и конфетка была бы, конечно есть неоф. русификатор но там около трети или половины игры не переведено.

1

BogdanSenchuk По статистике текущий процент 58.86% от ВСЕГО текста (не только кв и диалогов). По ощущениям так вообще почти всё переведено. Английские кв почти не встречаются, только недавно добавленные. дополнения переводят оперативно, скиллы переведены. + Это как с ВоВ в начале. офф локализация к концу БК вышла, а до этого аддончик RuWoW.

2

Визуально игра страшненькая, купил, поиграл, вернул деньги. Если игра сразу не понравилась нет смысла пыжиться ее проходить

-3

Blacksmoke1991 Еще квесты совершенно унылые, я никак не мог понять что это Свитки - скорей дешевый ммошный проект с натянутыми текстурами из TESA: Redguard.

-8

BioGen Лул , в этой ммо квесты в сто раз лучше , чем в том же убогом скайриме , ровно как и графон , если сравнивать обе игры без модов

10

gloccc согласен каждая локация новая история которую интересно проходить

1

gloccc ну скайрим не убогий (и уж тем более не по графону), но в целом мысль верна. Кв в ESO на уровне одиночных частей. Но не так нудно как в Обливионе, и чуть поинтересней и разнообразней чем в Скайриме (сам сетинг и задумка кв интересна в Скайриме, но их реализация не шибко разнообразна и увлекательна). п.с. хотя конечно в обливионе и скайриме всё же были несколько отличных цепочек кв, но мало. п.с.2 касательно графона в сравнении со скайримом. Как то это бредово. 1) Скайрим раньше вышел, ясен фиг он уступать будет 2) да текстуры в ММО получше (что вполне обычно, поскольку игра новее), но вот модели...хм...дизайн, немного в Скайриме проработаней. Хотя не намного В целом ESO - полноценная 6 часть (да, она не номерная и правильнее считать ответвлением, но суть что она как полноценная 6 "ИГРА", сделанная на уровне номерных частей). Прям именно типичные Древные свитки, + с оффициальным мультиплеером. Всё сделано на уровне одиночных частей...со всеми вытекающими плюсами и минусами. Притом стоит отметить что в игру многое добавляют и изменяют, много что изменилось с релиза в лучшую сторону п.с. Больше всего убивают комменты про "азиатщину". Эти люди хоть раз её видели? походу только слово слышали. Вообще сходства нет. Более того кв и повествованние в ESO как раз таки в стиле одиночных игр, а не типичных ММО, что и выделяет её среди многих ММО. А не простое поди убей, поди принеси. Да и пардон конечно, но как бы все "архитипы" заданий во всех РПГ можно пересчитать на пальцах одной руки. Различает и разнообразывает их лишь реализация и дополнительные действия. С чем у ESO проблем в основном нет

14