на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Планы The Elder Scrolls Online на 2023 год включают новую главу, DLC и игровую систему

Компания Zenimax Online сообщила, что в 2023 году она откажется от годичного приключения в The Elder Scrolls Online.

Директор студии Мэтт Фирор заявил в сообщении на официальном сайте игры, что 12-месячные сюжетные линии "исчерпали себя". Вместо этого в 2023 году появится новое DLC с подземельями, полноценная глава с полным сюжетом, различные улучшения и новая система, которая пока держится в секрете.

Я думаю, что они уже отжили свой век и освобождают нас для нового интересного контента, который мы хотели сделать уже несколько лет, и позволяют нам вернуться к обширным сюжетным дугам, которые разворачиваются на протяжении нескольких глав. Эта стратегия, рассчитанная на год, имела огромный успех и повысила значимость ESO, но теперь, после четырех лет подряд, мы все больше и больше убеждаемся, что этот ритм ограничивает наши возможности.

Предстоящая глава, которая должна выйти в июне, и новая система будут представлены во время глобального события Reveal Event, которое должно состояться в январе. Говоря о новой главе, Фриор сообщил, что "это будет первая часть многолетней сюжетной арки, и в ней будет одна из самых востребованных новых функций".

The Elder Scrolls Online доступна на PlayStation, Xbox, ПК и Stadia.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну начинается-давай сломаем ,что нормально работало

1

Неужели нас научат летать или ходить по воде(на судах разумеется) ?)

0

Вряд ли они способны оживить этого Франкинштейна(Движок), они боевку интересней сделать не могут, а ты им невыполнимую миссию даешь)

1

Тогда остаётся несбыточно простое.....официальный обменник крон в игре)

1