на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

По слухам, выход Elder Scrolls Online на PS4 и Xbox One отложен на полгода

В соответствии с уже удаленным вопросом из FAQ на официальном сайте игры, The Elder Scrolls Online может выйти на 6 месяцев позже запланированного срока на PS4 и Xbox One.

До своего удаления запись содержала следующую информацию: «The Elder Scrolls Online официально вышла на PC и Mac 4 апреля 2014 года. Хотя стало ясно, что запланированный релиз консольных версий в июне невозможен, мы проделали огромную работу. Мы приняли решение, что понадобится еще около шести месяцев, чтобы убедиться, что фанаты получат ту игру, которую ожидают и заслуживают. За дополнительной информаций о переносе обратитесь к этому сообщению в блоге».

Ссылка на блог, как и сама запись, была оперативно удалена, а Bethesda, как сообщается в теме на Reddit, блокирует пользователей, которые распространяют удаленную информацию.

Пока что официальных комментариев от компании не поступало.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

минуту молчания в честь консольщиков .

33

А консольки то, того... ну вы поняли...

31

Вангую кучу комментов типо "Кто то в это еще играет?" "Зачем вообще на консолях такое УГ?" "Соснольки опять соснули" и все в таком духе.

22

Игра мягко говоря не очень. Смысла портировать не вижу.

17

Как MMO игра норм. Но как часть "The elder scrolls" игра провалилась.

14

про нее чет ни слуху - ни духу после выхода. как там дела со сборами, с притоком народу на сервера, общее мнение?

11

Ну тут у нас стандартная ситуация. Сейчас естественно все говорят что консольки якобы соснули. Но когда все части AC переносили на PC да и совсем недавно когда Dark Souls 2 позже на PC вышла то никто не говорил что PC соснул. Когда PvZ Garden Warfare на Xbox 360 и Xbox One вышла еще в марте то дату выхода PC версии объявили лишь недавно. И никто ничего не говорит по поводу того что GTA V уже 9 месяцев никак не может выйти на PC. Все молчат о том что Destiny тоже пока что не собирается на PC выходить как и впрочем не вышла MGS5 GZ. И я уверен что все кто хотел поиграть в эту игру уже сделали это. Сделали это и владельцы PS4 и Xbox One. У них кстати тоже есть PC. Мало кто это знает но к сожалению так оно есть. Уже надоело лицемерие некоторых особей...

7

кстати никогда не понимал, как они настолько тупые "ошибки" делают. Это же надо сделать совет, что бы они приняли решение, потом там администраторам сайта (или кому там) написать и проверить и это пройдёт через кучу "официальных" рыл, а они потом банят ни в чём не повинных юзеров

5

вангую через 6 месяцев консольщики полезут в игру и обнаружат что там онлайн тысяча человек в пик

5

--Deadman-- консольщики полезут в игру и обнаружат что там онлайн тысяча человек в пик Вы так говорите, как будто "консольщики" - это какое-то параллельное измерение. И они не читают новости, не сидят на форумах и прочее. Да всё они знают о нынешнем состоянии TES и уже начитались об отношении разрабов к игрокам. Т.ч. на консолях не выстрелит.

5

Не играл, и не хочу. Хотя ярый фанат свитков.

5

не понимаю игру ДЖОСТИКОМ)))

4

жалкие консольщики трепещите!!

4

gjiobus не понимаю игру ДЖОСТИКОМ))) Так для этого надо хотя бы школу закончить

3

Предсказываю: эта игра повторит судьбу Star Wars: The Old Republic

3

Да провалилась игра с треском, что тут говорить. Унылая серая ммо. На консолях она и не нужна, там только хорошие игры.

2

оно не стоит своих денег думаю не будет у элдер скрол онлайн будуещего ибо готовятся мморпг по лучше и без соответствующей подписки

2

Посмотрел оба обзора из комментов,все ясно...

2

wolfpac гробовщик рулит, даже рей мистерио с ним не сравнится

2

Беда, печаль, огорчение...

1

wolfpac PG тоже молчит PG денег тратить не хочет на фигню всякую )))

1

Такой кусок ШТАКо (на ПК всё такое) мне на PS 4 даром не нужен. Игра полностью провалилась))На ПК всегда всё самое лучшее гы гы гы))

1

Ну на заявленные платформы портировать все же проще должно быть. Если хотят сделать общий сервер для игроков PC/MAC и консольщиков - то задержка понятна.

1

Ни чего страшного я думаю ПК есть у всех.

0

Подожду когда станет ф2п и пойду играть с друзьями.

0

VenoM37 купи комп за цену консоли и радуйся жизни

0

Да, даже Skyrim лучше, чем Elder Scrolls Online . Каждый раз за 60 дневку платить более 1000. А главное за что платить?

0

Что ж она такая дорогая зараза!!! Тут работать только ради продолжения подписки и будешь всю жизнь((((((((((((

0

Чуваки беседка не имеет не какого отношения к разработке игры,разрабатывала Zenimax Online Studios,беседка издатель,и все грехи игры скидывать на беседку не стоит.Тем более Тоод Говард(директор Bethesda) был изначально не рад такой затеей.

0

блин ребят вы как дети все ей богу ,идеальной системы для игр не существует онасуществует только для исключением тех юдей у которых есть деньги это насчет консолей так как игры там стоят будь здоров не упади со стула ,на PC ДЕЛА ТОЖЕ ОБСТОЯТ НЕ лучше так как есть плюсы взял и скачал с любого доступного ресурса игру ноооооо вопрос уже в другом а как она пойдет на нашем ржавом ведре интересный ворос не правдали казалось бы левые пиратки и на консолях можно запустить ,но опять же таки без танцев с бубнами тут не обойдется консоль где то надо прошить или самому да и вообще много там нюансов особенно с PS3

-1

Стоит ли ждать после скайрима чего-нибудь этакого?

-3

Игра много стоит,но для фанатов пойдёт

-6

учитывая то что её партуют на консоли,у игры всё хорошо и она развивается,если я не ошибаюсь в день релиза было продано более 5 млн.копий игры!

-8

аа Pc -то опять соснула

-8