на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Получите уникальные подарки за предзаказ The Elder Scrolls Online: High Isle

Узнайте подробности о различных изданиях The Elder Scrolls Online: High Isle и подарках за предзаказ. Вы можете оформить предзаказ новой главы уже сейчас и сразу получить не только уникальные игровые предметы, но и доступ к базовой игре и всем предыдущим главам (подробнее об этом издании читайте ниже).

Подарки за предзаказ

Оформив предзаказ The Elder Scrolls Online: High Isle, в день выхода главы вы получите следующие бонусные предметы:

  • наряд капера Абесинского моря;
  • питомца — щенка рыцарей Пламени;
  • 1 ящик темных рыцарей;
  • 3 карты сокровищ Высокого острова;
  • 2 свитка, дающих удвоенный опыт.

Помимо этих предметов, доступ к которым откроется в июне, сразу после оформления предзаказа вы получите верховое животное — морозно-серебристого оленя и питомца — морозно-серебристого олененка*.

Подарки за предзаказ The Elder Scrolls Online: High Isle
Подарки за предзаказ The Elder Scrolls Online: High Isle

Обратите внимание: морозно-серебристого олененка можно получить за оформление предзаказа до 4 апреля 2022 года. Не упустите свой шанс!

Выбираем подходящее издание

Выбирая версию The Elder Scrolls Online: High Isle, помните, что существует два основных варианта изданий:

  • The Elder Scrolls Online Collection: High Isle — включает базовую игру и все главы: «Высокий остров» (новая глава 2022 года), «Черный Лес», «Греймур», «Эльсвейр», «Саммерсет» и «Морровинд».
  • The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade — включает только главу «Высокий остров».

Издание-коллекция отлично подойдет новым игрокам, которые только готовятся отправиться в огромный мир Тамриэля. Вы получите доступ к базовой игре, новой главе, а также всем предыдущим главам, которые скрасят ожидание выхода «Высокого острова». Расширение же, в свою очередь, станет идеальным выбором для опытных игроков ESO, желающих познакомиться с новым приключением, которое станет доступно в июне.

Как коллекцию, так и расширение можно приобрести в коллекционном варианте Collector's Edition и получить дополнительные подарки в день выхода главы:

  • верховое животное — орнауга с Аменоса;
  • питомца — детеныша сенча с Балфиеры;
  • стиль нарядов рыцаря Расцвета;
  • сувенир «Сокровищница плутов»;
  • набор эмоций Высокого острова.
Бонусы коллекционного издания Collector's Edition
Бонусы коллекционного издания Collector's Edition

И наконец, при покупке издания ESO Collection: High Isle Collector's Edition вы также получите бонусы коллекционных изданий Collector's Edition всех предыдущих глав ESO!

Итак, всего для приобретения доступно четыре уникальных издания главы «Высокий остров». С полным описанием каждого из них можно ознакомиться ниже.

The Elder Scrolls Online Collection: High Isle Collectors Edition

The Elder Scrolls Online Collection: High Isle Collector's Edition — коллекционное издание, включающее в себя базовую игру, новую главу «Высокий остров» и все предыдущие главы («Черный Лес», «Греймур», «Эльсвейр», «Саммерсет» и «Морровинд»). Кроме того, в день выхода главы вы также получите бонусные предметы коллекционного издания, включая бонусы коллекционных изданий всех предыдущих глав.

Оформите предзаказ, начните приключение в базовой игре или в одной из предыдущих глав и сразу получите верховое животное — морозно-серебристого оленя, питомца — морозно-серебристого олененка*, а также дополнительные подарки за предзаказ в день выхода новой главы.

The Elder Scrolls Online: High Isle

Издание The Elder Scrolls Online Collection: High Isle включает базовую игру, новую главу «Высокий остров» и все пять предыдущих глав («Черный Лес», «Греймур», «Эльсвейр», «Саммерсет» и «Морровинд»).

Оформите предзаказ, начните приключение в базовой игре или в одной из предыдущих глав и сразу получите верховое животное — морозно-серебристого оленя, питомца — морозно-серебристого олененка*, а также другие бонусы за предзаказ в день выхода новой главы.

The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade Collectors Edition

Издание The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade Collector's Edition включает главу «Высокий остров», а также бонусные предметы коллекционного издания, которые станут доступны в день выхода главы.

Оформив предзаказ, вы сразу получите верховое животное — морозно-серебристого оленя и питомца — морозно-серебристого олененка*, а в день выхода главы — дополнительные подарки.

The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade

Издание The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade включает новую главу «Высокий остров», доступ к которой откроется в день выхода.

Оформив предзаказ, вы сразу получите верховое животное — морозно-серебристого оленя и питомца — морозно-серебристого олененка*, а в день выхода главы — дополнительные подарки.

Плывите навстречу новому приключению

The Elder Scrolls Online: High Isle выйдет 6 июня на ПК/Mac, а 21 июня — на консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5. Но вы можете уже сейчас получить базовую игру и все предыдущие главы, оформив предзаказ издания The Elder Scrolls Online Collection: High Isle. Кроме того, за предзаказ любого издания вы сразу же получите новое верховое животное и уникального питомца!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Увидел маунта оленя и кольцо на обложке, прочел название поста как Elden Ring, открыл этот пост думая что про это игру, капец я упоролся.

0