на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Расширение Morrowind для The Elder Scrolls Online теперь бесплатно для всех желающих

ZeniMax Online Studios объявила, что расширение Morrowind для The Elder Scrolls Online стало бесплатным для всех игроков в преддверии выхода следующего крупного DLC для MMORPG.

Как мы читаем на официальном сайте игры, расширение было сделано бесплатным, чтобы игроки могли наверстать упущенное до выхода High Isle, нового DLC, которое должно появиться в июне. Инициатива распространяется на всех игроков и в настоящее время не имеет конкретной даты окончания. ZeniMax Online говорит о том что предложение будет действовать в "ближайшем будущем", поэтому, если вы заинтересованы, то лучше вам воспользоваться им, пока еще есть такая возможность.

Каждый, у кого есть учетная запись ESO, получит доступ к расширению The Elder Scrolls Online Morrowind, просто войдя в игру. Если нет, просто войдите в Crown Store, чтобы выкупить его без дополнительной платы. Если вы это сделаете, DLC будет вашим навсегда, даже после окончания этой акции.

Это расширение открывает доступ к территориям Вварденфелла и всей сюжетной линии, включая испытание "Залы изготовления" и квест-пролог к расширению High Isle, подробности которого будут раскрыты в будущем.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

как фанат морры , могу сказать что морра в тесо реально круто получилась

15

Морра там реально погружает... А когда ты понимаешь, что Морра это всего лишь один из десятков регионов... Гигантизм игры конечно поражает. Всё для людей, каждый найдет для себя нишу, где будет вариться и кайфовать=)

13

Минуточку. Морровинд давно входит в состав базовой игры. Или речь о чём то другом?

10

Для старых игроков он не был доступен те кто его не покупали а щас всем теперь дали

8

вот бы еще маунта дали - которого тоже раздавали давно

2

Еще бы гору золота продавать бы хотя бы начали... Которую с Эльсвеером давали... Мне для дома как раз не хватает...

2

Зашёл в Crown Store. А где и как купить? Куды тыкать? Кнопки сверху и кнопка снизу слева - покупка крон.

Спойлер
0

На сайте у них

Обратите внимание, что если ваша учетная запись не имеет доступа к DLC, вы можете получить его в разделе DLC внутриигрового Crown Store бесплатно.

0

Наверное надо зайти именно во внутриигровой магазин.

0

Понял, спасибо. Правда лень качать игру.

4

Привет!А как там забрать не подскажите?Там нет добавить или что то сделать(((

0

Я во внутриигровом магазе забрал.

2

Норм подгон конечно, но новички его уже имеют как базовую игру, а старички уже давно закупились) Да и с выходом моры уже было куча бесплатного есо+. Лучше бы они сделали чтобы все главы становились автоматически доступны всем, после выхода каждый раз новой главы.

0

подскажите пожалуйста,я игру купил в далеком 15 году и толком неиграл,стоит ли качать игру что бы получить это дополнение?

потому что на сайте написано что дополнение бесплатно но когда хочу приобрести перекидывает на покупку кронов

0

Если ты в неё толком не играл, то смысл?

0

если не играл то поиграй, игра класная!

0

Оооо вардена на халяву роздадут))

0

А я как человек "видать без мозгов" купила DLC.

0

вся игра стала бесплатной или только это длс?

-2

только это DLC. игра, которая 799 рублей стоит на сайте ESO - уже включает в себя Морровинд. а если игра уже была куплена давным-давно, то ты можешь забрать DLC бесплатно во внутриигровом магазине.

0