на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Скоро в The Elder Scrolls Online начнётся событие "Неустрашимые"

Получайте новые стили опалового оружия
Получайте новые стили опалового оружия

Пока многие активные игроки в The Elder Scrolls Online наслаждаются прохождением дополнения «Маркарт», которое подводит итог приключений в эпичной саге «Тёмное сердце Скайрима», разработчики из студии Zenimax Online объявили, что совсем скоро начнётся праздник «Неустрашимых»!

Это событие возьмёт своё начало 3 декабря и закончится 15 декабря. Хотя стоит отметить, что праздник должен был начаться раньше. Однако в связи с тем, что разработчиком нужно больше времени на «полировку» производительности TESO в подземельях, решено было перенести событие.

Великолепный алый индрик
Великолепный алый индрик

Что конкретно ожидает игроков? На протяжении всего события можно будет получать дополнительные награды. А также славу за прохождение любого данжа, который рассчитан на 4 персонажей. За победу над финальными боссами в честь события можно будет получить специальную коробку с наградой. А внутри тематические ключи, продаваемую добычу, странички ремёсел, кристаллы трансмутации, наборы для ремонта и многое другое.

Ну и вдобавок за первое ежедневно пройденное подземелье можно будет получить награду получше – великолепную коробку. В них уже можно будет добыть странички стиля, которые связаны с опаловым оружием боссов. Хотя самое интересное – это всё-таки животное «Алый индрик», представляющий собой последнюю разновидность индриков. Ещё больше подробностей можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Они бы вообще производительность подтянули. После выхода "Маркарта" игра неимоверно лагает, когда на экране слишком много предметов, нпс и игроков. Подгрузку по две минуты приходится ждать.

0

"наслаждаются прохождением дополнения «Маркарт»" Чёт по отзывам в Стиме этого невидно.

0